Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно брать пример с Труффальдино

...сказала я сыну, когда выяснилось, что 21 марта ему нужно будет сдавать два экзамена. В 10 математику в Чертаново, в 15 русский на Курской.
Подбадриваю, как могу! "Держись, сынок! Эстафету студентов-раздолбаев мы с отцом передаем в надежные руки. Я сдавала четыре экзамена в один день (правда, один из них автоматом - хорошо училась, все-таки), папа - пять.) "Так вы хотя бы в одном месте сдавали, а я - на разных концах географии!" "Хорошо, что не на разных концах астрономии!"
А первый экзамен - завтра... "Мама, ты поедешь со мной!" "Зачем?" "Для моральной поддержки".
Поеду, конечно. Буду в ближайшем кафе дуть кофе. Или пиво :)
Удачи ему и крепких нервов мне...
11.03.2011 18:52:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Желаю крепких нервов. 11.03.2011 21:35:00, Катерина Матвевна
sacha
а русский-то уже после физики/математики в этом же месте? Обычно, если физику/математику успешно прошел, на русский спокойно смотрят, могут разрешить в другой день. 11.03.2011 21:27:38, sacha
Мадонна Ивановна
А почему такой разброс в географии? В двух институтах сразу? 11.03.2011 20:24:50, Мадонна Ивановна
Да, только пока еще не институт :) Два очень хороших физмат лицея одновременно проводят вступительные экзамены. 11.03.2011 20:34:35, Ксанаду
На Курской раньше была 330 школа..эта? 11.03.2011 21:03:31, Hel
Нет,это лицей при Бауманке 11.03.2011 21:12:31, Ксанаду
Кошь
Успеха дитю. Раньше считалось, что палец в чернилах надо держать, пока кто-то сдает, кофе тоже подойдет, наверное.)
Это 1581, 401 бывшая? Хороший лицей? До 8 класса пока далеко, но это ведь только так кажется...
11.03.2011 21:42:04, Кошь
Мадонна Ивановна
За двумя зайцами... Не боитесь?))) 11.03.2011 20:36:26, Мадонна Ивановна
Ну, если честно, за тремя... :) 11.03.2011 20:51:03, Ксанаду
Мадонна Ивановна
Это мальчик сам так захотел? Респект ему. 11.03.2011 21:15:54, Мадонна Ивановна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!