Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

Творчество. Муж. Китай.

Я всегда завидую тем людям, кто может легко и непринуждённо написать о своих поездках, достижениях, переживаниях и пр.
Я, к сожалению, этим даром не обладаю. Я - "птица говорун".))

И, поэтому, посетив много интересных и далёких мест на планете, имею всего один отзыв на каком-то туристическом сайте и то, про какой-то отель в Турции.))

Мой муж тоже не отличается красноречием на бумаге, зато он умеет делать видеофильмы из наших поездок. А в последнее время стал делать ещё и кратенькие видеоролики, этакую "затравку" перед фильмом.
Последний же его ролик настолько удачен, что я решила даже дать на него ссылку на YouTube.

Краткие вводные: Китай (разные города), январь 2011, трое российских туристов (мой муж в зелёном).))

P.S. Супруг мой не имеет ни малейшего отношения к творческим профессиям. По образованию - физик, по работе - финансовый аналитик.
Это у него такое хобби - домашние видеофильмы.)
11.03.2011 12:48:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sacha
отлично, очень понравилось:-) 11.03.2011 21:05:11, sacha
Очень здорово, очень.
офф:
А я вас где-то видела и не один раз.... Блин, память дырявая...
11.03.2011 17:30:26, Лось_Анджелес
SveM
Ирин, мы сидели рядом за одним "Девичьим" Новогодним столом))
Я была с левой стороны от тебя, только не в джинсах, а в платье)))))
11.03.2011 17:41:46, SveM
А! Семен Семеныч!
С памятью такой жить сложно, иногда в такую лужу сажусь :(
11.03.2011 17:49:32, Лось_Анджелес
SveM
Да ты не переживай!))
Я же там была совсем в другом "образе".
Так что не мудрено было и не признать))
11.03.2011 17:58:45, SveM
Мадонна Ивановна
Хорошо)))). Сразу свою поездку в Китай вспомнила. Там действительно дико интересно. 11.03.2011 16:00:54, Мадонна Ивановна
спасибо, очень понравилось)))
и отдельно- музыка!))) задорно)))
11.03.2011 13:17:29, W.i.t.c.h.
Мальмё © (МамАнечка)
классно, спасибо:))) подняли настроение. 11.03.2011 13:04:46, Мальмё © (МамАнечка)
SveM
)) Мне тоже понравилось, что он с юмором сделал этот ролик 11.03.2011 13:06:03, SveM
Xenny
симпатично!) а почему там кенгуры? 11.03.2011 12:53:39, Xenny
SveM
Зо-о-парк)) В Гуйлине.
Там же виден такой редкий экземпляр, как кенгуру-альбинос. Кстати, он почему крайне не симпатичен вблизи. Может быть, из-за красных глаз.
11.03.2011 13:05:09, SveM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!