Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет "тетям из Интернета"

Егорка просил передать всем "тетям из Интернета" привет!
Оксана Безаева, ваша девушка Юля сетевая? Егор готов переписываться! Ж:)
16.05.2000 12:29:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Алене и Егору от Кати, Саши и Андрея! 16.05.2000 21:44:20, Katherine
Спасибо! Обязательно передам. Ему очень встреча понравилась, рад слышать приветы от знакомых Ж:) 17.05.2000 10:06:51, Мамочка А
Напишите моему сыну, ему 6,5 лет. Он давно хочет переписываться с ровесниками, я предлагала в конференции начать переписку, но желающих тогда не было. Он ответит обязательно. Его зовут Артем. Его e-mail artem_fokin@hotmail.com
Ждем Ваших писем!
16.05.2000 16:18:15, Victoria
Попробуем написать. Но Егору только 5, будет сильно заметна разница в интересах...
Давайте только орфографию корректировать, чтоб к грамотности сразу приучать.
16.05.2000 16:49:57, Мамочка А
Безаева Оксана
Алена, мы бы рады переписываться с Егоркой, но инет у меня только на работе, дома пока не подключили, хотя собираемся. Обсужу эту тему с Юлей.:)
Но сама я лично сомневаюсь в том, что у нее хватит умения это делать, вернее врядли она найдет о чем писать. Неужели Егорка уже пишет кому-то письма? :)
16.05.2000 14:21:32, Безаева Оксана
Если дома есть компьютер, можно набивать текст, а мама-почтальон на работе отправит и ответ распечатает. Так интересно получить письмо от сверстника. Пока он пишет письма только мне (когда с папой дома). Предложения два, где были-что видели. Так что если Юля захочет, мы готовы! Ж:)) 16.05.2000 14:37:20, Мамочка А
Безаева Оксана
Какая ты догадливая.:) Мы так и попробуем сделать, а для начала предлагаю обменяться фото, на память. 16.05.2000 14:49:23, Безаева Оксана
Представляете! Отдельная конференция для детишек, где они будут друг с другом переписываться! И мамам интересно. По-моему, очень классная идея.
Как Вам, модераторы?
16.05.2000 15:40:21, wran
Ой, я ЗА всеми конечностями !!!
Моему Кирюхе 5 лет и 3 мес. Для нас это было-бы здорово! На практике использовать русский язык, который мама "неизвестно зачем" учить "заставляет"! Вы представьте, детишки могли-бы обмениваться новостями, фотографиями, интересами, ссылками на детские ресурсы! попутно подправился бы русский язык, культура общения, какой-то минимум програмизма (вставить в текст теги, ссылки, фотки).
Давайте обсудим это!
16.05.2000 22:59:17, Вероника Полянская
Модератор, Лена
Мы-то не против :)) А что, если ваш малыш в "семейные отношения" заглянет? 16.05.2000 17:55:47, Модератор, Лена
Анна К.
эх.... жаль, мой только "мама, папа" в компе пишет и по музыкальным файлам только лазает:-)))))) 16.05.2000 16:43:39, Анна К.
Эхомама
Спасибо! И ему тоже привет! 16.05.2000 13:16:51, Эхомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!