Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

поделится про сериальный сайт

Не сочтите за рекламу, я к этим товарищам никакого отношения не имею. Хотя они пытаются зарабатывать на нас деньги. Но вдруг кому-то пригодится инфа?

Поэтому пишу только о проверенном лично. По рекламе товарища идибигана :) я сходила на сайт OLOLO.TV. Да , действительно на нем куча сериалов. Просто кууучища! Вот сами зайдите и гляньте список. Все очень удобно разбито внутри сериала, указаны названия серий на английском + разбиты серии по сезонам. Сейчас я смотрю Теорию лжи.

Итак. Там надо зарегистрироваться, регистрация вольная и не слишком обязательная. Имени (ника) по большому счету достаточно. При регистрации каждому зрителю выдается аванс в 10 рублей. Просмотр каждой серии стоит сколько-то денег, в среднем около 3х рублей, но можно подключить безлимитный аккаунт за 100 р в месяц смской. Сняли ровно 100 р с телефонного счета. То есть никаких подвохов. Качество вроде приемлимое. И главное не надо бегать по сети искать что-либо. если вы любите смотреть фильмы он-лайн, как я, а не качать их террабайтами с торрентов.
07.03.2011 21:50:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем платить, когда можно смотреть он-лайн бесплатно, причем в лицензионном качестве и без регистраций? 08.03.2011 00:18:07, Santa_maria
Даритта
по всей москве висят баннеры этого нау ру со словами про всего 499 рублей в месяц. 08.03.2011 12:13:02, Даритта
Я лично смотрю из бесплатного раздела этого сайта. Раздел называется FREE.
Можно и за деньги, там больше фильмов. Но мне хватает и бесплатных, там много.
Решила поделиться с общественностью:)
08.03.2011 15:05:39, Santa_maria
Даритта
ну я смотрю все то же самое бесплатно на ivi.ru
но вот например теории лжи на этом вашем нау ру нет. и белых воротничков. и безумцев что уж говорить про стартрек
08.03.2011 15:57:52, Даритта
ну я не рекламы ради, чисто поделиться, может кто не знает!:) я там кучу хороших новых фильмов посмотрела. Вдруг кому пригодится ссыль:) 08.03.2011 17:48:00, Santa_maria
lemon juice
а можете объяснить, каким образом? там требуют зарегистрироваться и заплатить. чего-то я не понимаю. 08.03.2011 10:28:43, lemon juice
никто ничего не требует, зайдите по ссылке, я ее дала как раз на раздел с бесплатным просмотром. Или если идете с главной - жмите на раздел FREE, мотайте ниже, видите список бесплатных фильмов? Их море. Смотрите он-лайн.
Регистрация нужна если вы захотите за деньги что-то смотреть. Я не регилась, смотрю бесплатные только.
08.03.2011 15:02:09, Santa_maria
lemon juice
ага, я разобралась, спасибо. все равно не могу смотреть - очень тормозит и запинается. не знаю, кто виноват - мой провайдер или их сервер, но не могу, упс. 08.03.2011 15:44:37, lemon juice
Эх, этим грешат все сайты с он-лайн просмотром:( В прайм-таймовое время особенно:(
Потому предпочитаю в идеале скачивать.
08.03.2011 17:46:43, Santa_maria
ДарьВанна, это точно ты? после т в слове "поделиться" нужен мягкий знак. и реклама такая рекламная-рекламная. 07.03.2011 22:00:48, Texas
Даритта
вот я тоже перечитала текст и ужаснулась, насколько рекламно он выглядит

но это правда-правда я
07.03.2011 22:04:31, Даритта
ну тогда ладно, с кем не (или ни) бывает.
вспомнилось в тему:
"-это кто тут ссыт, как лошадь?!
-это я, Катапусечка!
-ну писай-писай, дочка..."

:)))))))))))
07.03.2011 22:16:53, Texas
Даритта
спасибо на добром слове :))) ну а как это еще написать, чтоб были факты и по минимуму восторгов? 07.03.2011 22:23:50, Даритта
я же любя, ты же знаешь:) ну правильно ты всё написала, просто ты ошибок не делаешь обычно, оттого и подозрения закрались:) 07.03.2011 22:29:43, Texas

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!