Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам топика "Два капитана" (просто размышления)
Прочла внизу сабж Witch о Богатыреве. Не могу не согласиться, со временем фильма терпеть его не могла. До "Открытой книги". И "Своего среди чужих". А ведь актер прекрасный. И тоже самое с Ией Савиной. Смогла взглянуть на нее другими глазами только после вчерашней передачи о ней. Правда в случае с Савиной на меня повляло мнение мамы о ней и роль какой-то рыбы с "Даме с собачкой". Что это? Неужели чем лучше сыграна роль, тем больше мы отождествляем актера с характером персонажа... Это относится скорее к юности, впрочем.
07.03.2011 13:10:12, Yar
11 комментариев



тут же пришёл на ум панин, всегда играющий подлецов :) и оченно он мне нравится, однако :)
в богатырёве мне лично не нравится внешность и типаж, чтоли. мямля и рохля какая-то. 07.03.2011 13:18:49, хатуль мадан
В "Своих среди чужих" он не рохля:) Но тип неприятный, органичен в "Родне", кстати. Панины кстати оба те еще типажи:) Что Андрей, что Алексей. Хотя Андрея мне почему-то жалко:)
07.03.2011 13:43:30, Yar
Алексей мне лично категорически не нравится, а вот Андрей - хорош, да :) В общем я больше от внешних даных "пляшу", поэтому мне Богатырев и не нравится, каким бы хорошим актером он ни был. Вот прямо категорически не мой типаж.
07.03.2011 18:30:10, Дикая хозяйка
Ну не везде он подлец, в "Каменской", например, он положительный герой. Но в качестве подлеца (в "Бое с тенью", например) все же органичнее, ИМХО:)
07.03.2011 17:44:19, Гномша
в богатырёве мне лично не нравится внешность и типаж, чтоли. мямля и рохля какая-то. 07.03.2011 13:18:49, хатуль мадан

Паниных два. Андрей и Алексей. У одного действительно типаж отрицательного героя ИМХО. А второй выглядит просто как забулдыга.
07.03.2011 13:20:19, Оладушек с сахаром


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.