Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

По следам топика "Два капитана" (просто размышления)

Прочла внизу сабж Witch о Богатыреве. Не могу не согласиться, со временем фильма терпеть его не могла. До "Открытой книги". И "Своего среди чужих". А ведь актер прекрасный. И тоже самое с Ией Савиной. Смогла взглянуть на нее другими глазами только после вчерашней передачи о ней. Правда в случае с Савиной на меня повляло мнение мамы о ней и роль какой-то рыбы с "Даме с собачкой". Что это? Неужели чем лучше сыграна роль, тем больше мы отождествляем актера с характером персонажа... Это относится скорее к юности, впрочем.
07.03.2011 13:10:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
После "Свой среди чужих" Богатырёва нежно люблю. И никакой образ Ромашки не смог испортить это. 07.03.2011 20:21:46, Antre
Катерина Матвевна
Это к вопросу о игре и жизни в персонаже. Вот когда актер живет, а не играет, тогда и происходит подобное. 07.03.2011 13:23:05, Катерина Матвевна
Yar
Следуя этому принципу, беднягу Ромашку Богатырев пропустил через себя.... Но вообще-то в книге он ондозначный какой-то подлец. Нераскрытый Валя как-то более органичен... 07.03.2011 13:44:57, Yar
ландыш
мне он очень нравится в Утиной охоте и Механическом пианино. 07.03.2011 13:19:58, ландыш
тут же пришёл на ум панин, всегда играющий подлецов :) и оченно он мне нравится, однако :)
в богатырёве мне лично не нравится внешность и типаж, чтоли. мямля и рохля какая-то.
07.03.2011 13:18:49, хатуль мадан
Yar
В "Своих среди чужих" он не рохля:) Но тип неприятный, органичен в "Родне", кстати. Панины кстати оба те еще типажи:) Что Андрей, что Алексей. Хотя Андрея мне почему-то жалко:) 07.03.2011 13:43:30, Yar
Паниных два. Андрей и Алексей. У одного действительно типаж отрицательного героя ИМХО. А второй выглядит просто как забулдыга. 07.03.2011 13:20:19, Оладушек с сахаром
Дикая хозяйка
Алексей мне лично категорически не нравится, а вот Андрей - хорош, да :) В общем я больше от внешних даных "пляшу", поэтому мне Богатырев и не нравится, каким бы хорошим актером он ни был. Вот прямо категорически не мой типаж. 07.03.2011 18:30:10, Дикая хозяйка
андрей :) очень органичный такой подлец, я б сказала :) 07.03.2011 13:21:14, хатуль мадан
Гномша
Ну не везде он подлец, в "Каменской", например, он положительный герой. Но в качестве подлеца (в "Бое с тенью", например) все же органичнее, ИМХО:) 07.03.2011 17:44:19, Гномша
Ага, согласна:) 07.03.2011 13:25:32, Оладушек с сахаром

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!