Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ещё немного северной экзотики :)

[ссылка-1] если открыть ссылку, то там сейчас видна ночная площадь и в правой ее стороне этакий круглый павильончик (кликните в "большое изображение").

это типа "оазис", полностью стеклянный, с подогревом пола, туями, воткнутыми в почву и даже кустиками живых примул. посередине - кресло. а в кресле - какой-нибудь человек, круглосуточно, даже ночью. говорят, так будет продолжаться месяц. а как же! Таллин-то - культурная столица Европы 2011 :) вот и придумали перформанс...

вчера, когда я мимо проходила, там тетка какая-то в свитере и шерстяных носках шарф вязала. публики было мало. зато сегодня, когда мы шли на экскурсию, там молодая особа в черном лифчике, "солнечном платье" а в пуантах на босу ногу (так у нас сарафанчик на бретельках величается) картинно откусывала кончик у наполовину ошкуренного банана, поставив одну ногу на кончик своего башмачка.

культур-мультур, етить его в качель ))))
06.03.2011 23:54:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северное Сияние
а я вчера утром краем глаза видела в телеке начало фильма Снежная королева, 1966 года. Явно в Таллине снимали, даже дом самый старый попал. 07.03.2011 10:52:03, Северное Сияние
иногда даже я в кино Таллин со Львовом путаю :) 07.03.2011 11:04:25, Гума
Северное Сияние
там Львов?
я там не была правда...
07.03.2011 12:00:21, Северное Сияние
нет-нет! я просто не знаю :) я о другом сказала :) - что тут живу и все-таки путаю :)

очень мечтаю поэтому во львове побывать: чтобы самой увидеть и сравнить
07.03.2011 12:02:17, Гума
Гномша
А я наоборот, мечтаю побывать в Таллинне и сравнить со Львовом, где бывала (правда, очень давно). А некоторые места, судя по фотоотзывам, и вовсе похожи на Каменец-Подольский, особенно дворики в Старом городе.
[ссылка-1]
07.03.2011 17:34:03, Гномша
нам подошел бы культурный обмен :) 07.03.2011 19:25:02, Гума
Гномша
Расшифруйте, пожалуйста:) Отпуск по обмену все же не подойдет, ибо я не во Львове(( и не в Каменце*-)) 07.03.2011 19:48:09, Гномша
да я грустно пошутила так :) 07.03.2011 19:50:26, Гума
Гномша
Чего грустить? Все еще впереди:) 07.03.2011 20:04:15, Гномша
не видно:( 07.03.2011 01:20:06, Dafna
теперь видно :) 07.03.2011 09:39:12, Гума
эх... :( не видно павильончика стало - там свет выключили... но смутно всё-таки просматривается. 06.03.2011 23:55:37, Гума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!