Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скучно. Что б поделать?

Сегодня спала до двух (ибо до этого работала две недели без выходных и пару раз в 12+ с работы уходила).
Потом - позавтракала, закупила еды в супере, приехала домой. Поужинала. И что дальше? Даже в конфе - и то голяк.

Делать ровным счетом нечего. Посоветуйте что-нибудь плз... идеи какие-нибудь... Единственное - из дома сегодня уже не пойду никуда, нужны домашние "тихие игры".
06.03.2011 18:26:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
я сейчас буду тупить в телек. любовь в большом городе смотреть

из полезного за _два_ дня сделала только следующее: вымыла голову, добрела до нового супермаркета, купила себе две новые сковородки и три десятка яиц, приготовила все-таки блинов на масленницу. ну еще поменяла постельное белье и испекла хлеб, но это так, мимоходом. все остальное время я тупо спала. психосоматика, блин - расстраивают на работе, настроение на нуле, энергетика и так ни к черту, а при таких делах вообще падает ниже плинтуса
06.03.2011 19:53:31, LightBug©
я сейчас буду рисовать 06.03.2011 19:19:05, Альт
Natalya(LB) d'Etretat
ой, прям как у меня, только я сегодня уже аж 9й день в отпуске, отсыпаюсь, отьедаюсь, фильмы скачиваю и смотрю, щас пойду очередной смотреть 06.03.2011 18:32:54, Natalya(LB) d'Etretat
у меня первый выходной за две недели :)) 13-дневная рабочая неделя была :) 06.03.2011 18:39:52, millimetr
устрой себе интернетный шопинг.например - набери "последние модели купальников" - и начинай готовиться к лету:)))

Или поинтересуйся таким же образом на цены на изумруды:) -- я вот за таким занятием вчера не меньше часа провела, так затянуло!
Опять же самообразованию способствует - вот при обсуждении в обществе в грязь лицом не ударишь, сможешь правильно среагировать на индийские изумруды и которые из Музо:))))

Или просто почитай в чистй постельке:)

Еще -- поделай маски на морду лица. Прекрасно за этим занятием время можно провести. Я так по 5 масок за вечер могу делать:)))

Позвони подруге:))

Вообще. у меня идей насчет свободного времени в свое удовльствие еще много:) Я тут большой специалист:)

я вот проснулась часа 4 назад - и никак из кровати не вылезу.
Мне сюда уже и кофе 2 раза принесли, и завтрак:)))))
06.03.2011 18:31:56, Лангуста
уже :)))) прошерстила сайты одежды, которую обычно покупаю, вывод - на меня в этом сезоне ничего не сшили. Возможно, "пока", весенние коллекции еще не в полном объеме пришли.
Часы на этой неделе себе новые заказала. Серьги подобрала, надо теперь найти время купить.

Маски у меня планово, это да. точнее, не маска, а кислотный пилинг у меня сегодня по расписанию, после него маска.

подруг нафик, неохота...

Давай еще идей, они мне все нравятся :) Мне еще два дня вынужденно дома бездельничать.
06.03.2011 18:39:25, millimetr
Я тебе рекомендую именно почитать в инете что-то тематическое -- по драг.камням, по маркам спортивных машин, по качеству мехов...ну ты меня поняла?:)))

накачать книг новых -- это займет время, с изучением обзоров, анонсов и отзывов.

еще присмотреться к летнему (майскому) отпуску -- посмотреть страны, маршруты, отзывы, билеты, отели и т.д.

перебрать шкаф на предмет раздачи бедным своей одежды, обуви и аксессуаров, которые не надевала уже год!!:)))))очень рекомендую:))))

то же - с разбором косметики:)))
06.03.2011 18:44:49, Лангуста
о!!!!! разобрать шкаф - это то что надо! ща начну.
косметику перетряхивала не так давно...
06.03.2011 18:46:08, millimetr
вот-вот...бери большой мешок и иди...
ой, мне тоже надо....никак же не собирусь:((((
ох уж мне эти муки выбора - оставить или нет....:(((
06.03.2011 18:49:02, Лангуста
Sloe
Кошек в таких случаях советую облить водою, чтобы они вылизывались))))) и были заняты, такми образом)))МОжет того, расширенное омовение со скрабами и кремами?
Честно - завидую) Мне бы времени где взять....
06.03.2011 18:29:40, Sloe
обычно у меня другой ритм жизни. поэтому и растерялась.
скрабы и кремы у меня - плановые вещи. выполняются в режиме must, сегодняшная обязаловка закончена уже.

ЗЫ для меня уход за собой - это не развлечение, а тяжкий труд... сегодняшняя утренняя повинность уже комплитед, для вечерней рано пока.
06.03.2011 18:35:53, millimetr
Sloe
Ну сделай чего нибудь сверх обычного (ничего,я на ты?)
Я книжки читаю, рисую и всегда этого хочу, так что продолжаю завидовать)
06.03.2011 18:40:53, Sloe
да конечно, так и надо на ты.
чтобы сделать что-то сверх обычного, надо купить какой-нибудь косметики (которой делать) сверх обычного. а я из дома выходить не хочу :)))
06.03.2011 18:41:59, millimetr
Бриония
Можно повышивать. Изумительно скрашивает совершенно свободное время. 06.03.2011 18:32:47, Бриония
тоже вот думала об этом. но у меня еще два дня вынужденного безделья впереди (буду сидеть дома на больничном) - куча передач накачана, вышивка, книжки. сейчас еще фильмы пойду качать. 06.03.2011 18:36:44, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!