Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и я получила "письмо счастья"

Я сегодня получила вот такое письмо. Я понимаю, что это полная разводка, но в чем здесь фишка? К тому же, такие письма пришли на несколько ящиков, от разных лиц, и я хотела бы спросить, мож, кто чего знает?
_______________________
С Джо Харрис,

Я молюсь, чтобы мое письмо, чтобы встретиться с вами сегодня в добром здравии и в лучших настроение, меня зовут Джо Харрис, начальник NatWest Primeline, NatWest Bank Plc Лондоне. Я решил искать конфиденциальной сотрудничество с Вами в осуществлении сделки описаны здесь под нашей взаимной выгоде обоих, и призываю вас сохранить его совершенно секретно из-за характера сделки.

Во время аудита банковских счетов в нашем банке, я обнаружил, невостребованный фонд общую сумму £ 13.800.000 фунтов стерлингов (Тринадцать миллионов восемьсот тысяч британских фунтов стерлингов) в счет, который принадлежит к одному из наших конце иностранным заказчиком (г-н Карл Фалькенберг ) американский ученый и инженер, который к сожалению, потеряла свою жизнь и всю семью, как American Airlines рейс 77 врезался в Пентагон 11 сентября 2001 года.

Пройдя через его личного дела в моем банке, я обнаружил, что он умер без каких-либо конкретных наследником этих средств, как таковой, я с удовольствием прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / наследника умершим, чтобы доходы от этого счета оценивается в £ 13,8 млн. английских фунтах стерлингов будет выпущен к Вам в качестве бенефициара, которые будут совместно использоваться в процентном соотношении 60: 40 между мной и тобой соответственно.

Все, что я прошу у вас это все от Вас зависящее искреннего сотрудничества, доверия и максимальной конфиденциальности для достижения этого проекта успешно. Я тщательно проработаны условия для выполнения этой операции в рамках законного механизма, чтобы защитить вас от любого нарушения закона, как в вашей стране и здесь, в Англии во время передачи фонд на ваш банковский счет. По Вашему рассмотрения и принятия этого предложения, пожалуйста, пришлите мне следующую информацию немедленно.

- Ваше полное имя,
- Ваш контактный адрес
- Ваша прямая телефонная номер мобильного телефона.
Поэтому я могу отправить данные на наш банковский базы данных появится в банковской системе, что вы имени ближайших родственников / наследник бенефициаром фонда, а затем я расскажу ваше общение с NatWest банка немедленного освобождения и передачи фонда Вам, для целей конфиденциальности и безопасности Пожалуйста, ответьте на мой частный адрес электронной почты: joharris01@live.com

Спасибо признательность и ожидании вашего срочного ответа.
С уважением,

Джо Харрис,
Глава NatWest Primeline
Мобильный #: +447526305108
03.03.2011 07:53:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Вы САМИ даёте им персональные данные, а дальше дело техники. А вообще, полный бред все эти письма. Я выкидываю, не вскрывая. 03.03.2011 20:21:23, Antre
komarel
моему директору давеча пришло письмо на английском от некоего адвоката, о том что его родственник с семьей (фамилии совпадают) попал в автокатастрофу, и у него на счету оказалось 7.5 миллионов долларов, и как на грех, завещания не оставил... 03.03.2011 11:55:30, komarel
*не скрывая зависти* надо же, какую вам большую сумму предлагают... :-)
03.03.2011 09:44:02, Ветер Перемен
emiiil
т.е. если подобное письмо пришло на английском, то вы уверены, что это спам, а если на русском, то уже сомневаетесь? 03.03.2011 09:10:44, emiiil
Не сомневаюсь. 03.03.2011 16:02:37, Кумпарсита
Вот вы дадите им информацию о своем банковском счете, они вычислят пароль и ваши деньги с него снимут :) 03.03.2011 09:03:04, Птица Сыйсу
Дикая хозяйка
А чего тут вдумываться удаляйте, да и все. Мне часто приходят письма, что я чего-то там выиграла в какой-то там лотерее, чего там читать-то? 03.03.2011 08:42:47, Дикая хозяйка
Да это понятно, что надо удалять. Но интересно жеж, кака такая гениальна идея посетила чьи-то головы? В чем фишка сей схемы? 03.03.2011 08:54:16, Кумпарсита
википедия
[ссылка-1] 03.03.2011 09:18:50, википедия
О, спасибо, разъяснили! 03.03.2011 15:37:19, Кумпарсита
фа
Какая прелесть. 03.03.2011 11:48:42, фа
ой, нигерийский космонавт - это нечто :))))))) 03.03.2011 11:11:40, Маграт
Да, романтично. 03.03.2011 11:33:01, киноман
ГрандПапчик
это признание? что ваши головы гениальные идеи не посещают???))) 03.03.2011 08:56:24, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!