Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередной фотоконкурс
Не, я может чего не понимаю, но что вот ЭТО - это красивая фотография?
01.03.2011 17:47:35, Дикая хозяйка
29 комментариев

нейтрайльное фото: девчонки радуются, прыгают. Приятные улыбки. А вот фото там с женщиной "эх, развернись, душа"...кхе...вызывает не такие однозначные эмоции.:-О Дело вкуса, вот и будут выбирать, кому что больше понравилось.
01.03.2011 18:18:45, Шаффи
мне развернись душа очень понравилось
с фотографической точки зрения - прекрасное фото 01.03.2011 19:53:07, Мадам Шредингер
с фотографической точки зрения - прекрасное фото 01.03.2011 19:53:07, Мадам Шредингер


а что плохого? в прыжке снято, там любого перекосит. а девчонки милые.
01.03.2011 17:51:15, Маграт
По-моему просто ужасно. Милых девчонок лучше было бы снять в статике. Зачем собственных детей выкладывать в таком уродующем ракурсе?
01.03.2011 17:53:21, Дикая хозяйка

вообще-то тоже - ничего отличного - ни с точки зрения качества фотографии, ни с точки зрения композиции, ни с точки зрения сюжета... ничуть не лучше первой
01.03.2011 19:18:07, мышка на сервере
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



