Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ОООльга(как-то глупо писать в далеко вниз ушедшей теме))))

наконец-то посмотрела витрины! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! съесть хотелось всё)))))
спасибо)))
аффтар пеши исчо)))) и- показывай, показывай!!)))
26.02.2011 00:14:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
я как раз только зашла :)
я постараюсь завтра 2-ю часть Стамбула выложить :)))
Такса позвонила, сказала, меня надо расстреливать за такие фото :)
26.02.2011 01:06:15, ОООльга
ну нет)))) тебе надо выделять площади типа "ангар шаттла" для персональных выставок))) 26.02.2011 01:15:48, W.i.t.c.h.
ОООльга
спасибо :))) я даже не знаю, что я больше люблю :) Когда хвалят как я фотографирую, или как я машину вожу :) 26.02.2011 01:23:14, ОООльга
я с тобой же не ездила)))) а фотки- великолепные, правда. 26.02.2011 01:27:16, W.i.t.c.h.
ОООльга
а какая фотография тебе больше всех понравилась? из всех выложенных? 26.02.2011 01:29:32, ОООльга
кораблик в бокале. гранаты. кот)))
бублики\пончики рядами...
26.02.2011 01:31:33, W.i.t.c.h.
ОООльга
вот. я знала! :) кораблик в бокале и мой фаворит в этой серии :)))
а кот я просто думала, уж сильно на эмоции завязан :) неужели фото все-таки передает хотя бы часть? :)
26.02.2011 01:35:35, ОООльга
кот обалденный))) вальяжно-важный парень, довольный жизнью, кажется- ухмыляется в усы))) 26.02.2011 01:40:20, W.i.t.c.h.
ОООльга
спасибо. будешь завтра ждать? я сама прям жду с нетерпением, когда у меня будут эти 2-3 часа, чтобы еще часть выложить.
но когда все это сортируешь, прям ножом по сердцу... знала бы ты, сколько я не показала :(((
26.02.2011 01:28:56, ОООльга
а ты показывай.- кому лень или неинтересно - пролистают. я -точно- посмотрю ВСЁ)))
конечно, я очень жду продолжения банкета))))
26.02.2011 01:32:58, W.i.t.c.h.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!