Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ci Sara

не сплю, а хочется

третий день подряд ложусь поздно, встаю рано - проект срочный сдаем-доделываем
вроде сегодня основную часть сдали, мне бы отрубиться - так нет, поставила штаны школьные стирать. ВСЕ, что были, запасных нет.
теперь надо не спать, пока не достираются.

или заснуть, но поставить себе будильник на через 2 часа и все развесить? надо, чтобы до утра высохли...
23.02.2011 23:36:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я за будильник. 2 часа сна в период несколькодневного недосыпа - этим не стоит пренебрегать :) 24.02.2011 00:02:03, Tellador
Sloe
Я бы спала, пусть идут в чем хотят))) 23.02.2011 23:50:56, Sloe
Катерина Матвевна
Поставь будильник. 23.02.2011 23:46:41, Катерина Матвевна
я бы в джинсах отправила в школу. 23.02.2011 23:38:44, foster
Ci Sara
старший пошел бы. а вот младший очень щепетильный. аккуратист. скандал с утра будет, если не высохнут

ойййй, их же еще гладить придется.....
23.02.2011 23:43:16, Ci Sara
Вечная Весна, антиромантик
а на машинке нет быстрого режима, чтоб за час постиралось? 23.02.2011 23:43:52, Вечная Весна, антиромантик
Ci Sara
поставила на какой-то обычный (и нафига я вообще их стирать стала?? на автопилоте, башка не варит )
вроде полощет уже (судя по звукам)
23.02.2011 23:47:01, Ci Sara
Вечная Весна, антиромантик
бывает) 23.02.2011 23:49:34, Вечная Весна, антиромантик
ландыш
я вообще всё на получасовом стираю. 23.02.2011 23:44:47, ландыш
Вечная Весна, антиромантик
я постельное стираю долго. А остальное быстренько. Но получасового у меня нету, часовой самый скорый. 23.02.2011 23:46:04, Вечная Весна, антиромантик

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!