третий день подряд ложусь поздно, встаю рано - проект срочный сдаем-доделываем
вроде сегодня основную часть сдали, мне бы отрубиться - так нет, поставила штаны школьные стирать. ВСЕ, что были, запасных нет.
теперь надо не спать, пока не достираются.
или заснуть, но поставить себе будильник на через 2 часа и все развесить? надо, чтобы до утра высохли...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я за будильник. 2 часа сна в период несколькодневного недосыпа - этим не стоит пренебрегать :)
24.02.2011 00:02:03, Tellador
я бы в джинсах отправила в школу.
23.02.2011 23:38:44, foster
старший пошел бы. а вот младший очень щепетильный. аккуратист. скандал с утра будет, если не высохнут
ойййй, их же еще гладить придется..... 23.02.2011 23:43:16, Ci Sara
а на машинке нет быстрого режима, чтоб за час постиралось?
23.02.2011 23:43:52, Вечная Весна, антиромантик
поставила на какой-то обычный (и нафига я вообще их стирать стала?? на автопилоте, башка не варит )
вроде полощет уже (судя по звукам) 23.02.2011 23:47:01, Ci Sara
я постельное стираю долго. А остальное быстренько. Но получасового у меня нету, часовой самый скорый.
23.02.2011 23:46:04, Вечная Весна, антиромантик

ойййй, их же еще гладить придется..... 23.02.2011 23:43:16, Ci Sara


вроде полощет уже (судя по звукам) 23.02.2011 23:47:01, Ci Sara

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


