Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.02.2011 12:54:59

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
именно. полное сходство - перегородки сбоку и какие-то туалетные упоры на заднем фоне, дверцы абсолютно туалетные, и все это серого цвета 19.02.2011 13:57:08, ALora
мне тоже не понравилось. НО! - если рассматривать этот интерьер- как всего лишь ремонт- то вполне можно сделать конфетку. под сортирные двери- плетеные или деревянные ящики поставить, пару африканских ярких масок или ваз, или что-то яркое-этническое, подходящее- и вполне ничего. 19.02.2011 13:47:49, W.i.t.c.h., и мои 5 копеек)))
Мне в этом интерьере было бы неуютно, холодно как-то. Пуфы еще эти черные, с острыми углами... Все серое. Кресло стоит впритык к шкафу, получается его двигать все время надо. Стеклянные столешницы для спальни вообще ужасно ИМХО. Я и вне спальни их не приемлю, боюсь, а в спальне вообще не расслабишься. 19.02.2011 14:07:46, Оладушек с сахаром
ну, серое всегда можно разбавить чем-то ярким или белым. а вот если бы все это было еще и оранжевым или зеленым... 19.02.2011 16:12:37, Маграт
меня убили ЕЛОВЫЕ брёвнышки под столешницей. стекла я не боюсь, и мне нравится, но ЕЛЬ!!!! и насколько там было видно- необработанная. значит-будет "плакать" смолой. вот радость-то на сезалевом покрытии..... 19.02.2011 14:44:42, W.i.t.c.h.
Люблюкошек
Я решила, что это я одна такая испорченная)) Оказывается не одинока!:) 19.02.2011 13:31:38, Люблюкошек
тоже самое подумали) но если сверху поставить какие-нибудь корзинки стилистические, будет ничего 19.02.2011 13:06:32, Шерлок
Nanik
Мне понравилось, только кабинки вокзального сортира заменить – и будет очень даже. 19.02.2011 13:04:33, Nanik
Anita Knight
c языка сорвали :) общественный туалет - первое, что приходит в голову :) 19.02.2011 13:02:02, Anita Knight
Ну я так поняла, что хозяевам то же самое пришло в голову. Когда они стали спрашивать, а что это? Мальцева еще сказала - ну не кабинка же для переодевания. Не кабинка. Но сортир. 19.02.2011 13:04:42, Оладушек с сахаром
Крапива
какой жуть:( премия провал года 19.02.2011 12:56:43, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!