Вот уже три месяца, как вокруг меня всегда хорошая погода :))) Нет,случались,конечно,дожди,грозы и шквалистые ветры... но в целом погода всегда прекрасная! "Какая же я счастливая" - думаю я каждое утро, глядя в окно :))
Вот.
Порадуйтесь за меня! :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какое совпадение! Вокруг меня - тоже, хотя я предполагаю, что мы находимся в разных частях света. Главное - какую погоду считать хорошоей.
19.02.2011 15:21:35, hanhi

Я безмерно рада за тебя. Мне тоже сегодня хорошо-хорошо, а тут еще ты, теперь прям душа поет. 19.02.2011 15:18:47, Катерина Матвевна
очень радуюсь за вас)))) когда мечты исполняются- это прекрасно))))
пишите чаще)))) от вас тоже - солнышко))) 19.02.2011 12:22:51, W.i.t.c.h.
пишите чаще)))) от вас тоже - солнышко))) 19.02.2011 12:22:51, W.i.t.c.h.


Я предлагаю Меррика наказать как то за это.Дать наказательную грамоту что ли?:)
Где фоты? где сообщения репортажного характера?:)
Неуважение какое то к нам прям!:) 19.02.2011 11:56:04, Karolina
Где фоты? где сообщения репортажного характера?:)
Неуважение какое то к нам прям!:) 19.02.2011 11:56:04, Karolina
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.