Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продрузей и мужей

Звонит друг,говорит,я приеду.Нет.Почему?.Я- у меня зуб болит,после гриппа не оклемалась и в конце концов у меня месячные.
Его вопрос,что купить от-для зуба,что от гриппа,и какие прокладки и сколько?
вопрос потом,а покушать что купить?Ты что кушаешь сейчас с зубом?
И его обида,а почему ты сразу не позвонила?

И как обьяснить этому человеку,что я его не хочу? Но так плохо мне сейчас,что мне всё равно ...и ить он меня замуж 5-ый год уже манит.Пойти,что ли?
12.02.2011 23:56:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастливая ArtO
мда уж... молодец мужик:-) но чего вы там (замужемзаним) делать будете?... капризничать на законных основаниях наверное еще менее интересно будет... а супружеский "долг" борщами не зачитывают...
***
выздоравления желаю :-) вам и от вас:-) видимо в том всем будет щастье
13.02.2011 03:00:52, Счастливая ArtO
золотой мужик-то... 13.02.2011 22:02:05, Гума
Счастливая ArtO
согласна:-) достоин не мЕньшей барышни:-) 14.02.2011 23:44:00, Счастливая ArtO
NatalyaLB,  не, ну сколько можно.......
сразу видно, что вы новенькая... стренькие знают, что на вопрос "что купить от-для зуба,что от гриппа" надо отвечать "для зуба - страховку с обслуживанием в такой то больнице (какая там в Москве самая крутая), от гриппа - ПМЖ в Испании и виллу на берегу моря, можно самую дешевенькую, главное, чтоб на берегу".....
Дальше учить ( что отвечать на предложение "замуж") или всё понятно стало?
13.02.2011 00:54:39, NatalyaLB, не, ну сколько можно.......
да не говори..прям тяжело читать все это.. 13.02.2011 10:03:22, Karolina
пойти-не пойти - десятый вопрос. а прокладки пусть привозит. такая забота - очень ценно, не теряйте ее. 13.02.2011 00:33:00, millimetr
нафик он нужен со своими прокладками, если он нелюбимый? 13.02.2011 00:48:15, ???
гыгыгыгы 13.02.2011 01:42:05, millimetr
ГрандПапчик
<Пойти,что ли?>

а чо, тут недалеко...
13.02.2011 00:17:35, ГрандПапчик
KengaLu
если не хотите его, то сходите конечно :) 13.02.2011 00:09:00, KengaLu
Восток - Запад
думаете, тогда сразу отстанет? :) 13.02.2011 00:07:56, Восток - Запад
зачем? 13.02.2011 00:02:08, ???


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!