Большой рекламный ценник: "ОМЫВАТЕЛЬ ЧЕРНОГО ЛОВКА"
Зависла, соображаю, где опечатка. "Черного ловца"? Или, простигосподи, "лобка"?
Подошла, посмотрела на товар. Все буквы правильные - пробел лишний! Черноголовка, блин :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Баян:
Стерильное банное полотенце. С неправильно поставленным (всего на одну букву смещенным!) пробелом. 12.02.2011 12:26:32, маугленок
Стерильное банное полотенце. С неправильно поставленным (всего на одну букву смещенным!) пробелом. 12.02.2011 12:26:32, маугленок

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



