Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Там ниже обсуждают можно ли бить девочек

Там ниже обсуждают можно ли бить девочек. Я была спортсменкой, здоровой девкой лет в 10-11, пока мальчики не переросли меня и да, била всех, прчем доставалось мальчишкам не по детски и портфелем по голове и транспорантом на демонстрации. Галстуки пионерские рвала и рубашки новые. Мальчики в мемпионерском детстве были культурные, их мамы учили девочек не обижать, ои и не обижали, если могли-убегали. Причем я сама всегда дрки затевала. Вот попадись сейчас моему сыну ткая, сказала бы , чтоб дал ей в лоб как следует. Удивительно, но родители их в школу скандалить насчет порванных рубашек не приходили.
11.02.2011 16:27:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже дралась, лет до 10 примерно. И сама, бывало, получала. Но пыл мой это не охлаждало:)И я считаю, правильно, что сдачи давали. а как иначе человек поймет, что на силу всегда найдется противосила? Но вот с мамами (чужими) у меня не так радужно было, как у вас. Мама одного мальчика, которого я лупила в детском саду, на каждом собрании в школе (мы с ним и в класс один попали) всех убеждала какая я [цензура]. Прям на каждом собрании обязательно что-нить эдакое вставляла. Прям как кто-то там (не помню) каждую свою речь заканчивал словами "а что до остального, то карфаген должен быть разрушен", так и она, о чем бы ни говорили, она всегда все свои реплики сводила к тому, что я лупила ее сына. 11.02.2011 18:00:48, Tигровая Mышь
Дина (Джума)
Я такая же была
Только всегда была готова, что мне сдачи дадут
И пару раз нехило давали, до звездочек в глазах- я таких мальчиков уважала и с ними дружила. Со всеми остальными мальчиками тоже дружила, но так, без уважения)))
Своему мальчику девочек бить крайне не рекомендую, но конечно же разрешаю
11.02.2011 17:43:56, Дина (Джума)
а дети ваши дерутся, интересно? 11.02.2011 17:29:21, Ррозовая
Второклассники Петя и Вася поразили встретивших их мам симметричными фингалами. На вопрос "откуда?" они почти хором зарыдали: это Катя... Мамы собрались уже рвать эту Катю на британский флаг, но на всякий случай спросили - а за что вас Катя? Тут Вася опустил очи долу, а Петя возвел горе, и опять почти хором они выдали: а мы Катиным портфелем немного в футбол поиграли... 11.02.2011 16:45:14, Брюзжит Джонс
У моей близкой знакомой сын на инвалидности после удара портфелем по голове, девочка била.
Огребают от девочек, как правило, совсем не те, которые её портфелем в футбол играют.
11.02.2011 17:14:54, Мальва с работы
зачем же вы дрались? 11.02.2011 16:44:27, Маграт
Не знаю уже даже. Не любила мальчиков, все казались придурками.Могли обозвать, но ведь не били же я ведь тоже могла обозвать их в ответ, а не сразу лоб. 11.02.2011 16:50:47, стыдно сейчас
ну били, и били. чего вам стыдно-то вдруг стало? здоровую девку, небось, всякий, мимо проходя, задеть пытался? здоровые девки, они ведь, не сами по себе агрессивными становятся, а от доброты окружающих, преимущественно.
это я, как мама здоровой девки, очень даже понимаю.
11.02.2011 16:43:53, Texas
и, кстати, я сама, будучи мелкой худой девкой, всё детство дралась, особенно с мальчиками. кулаками справедливость насаждала. из-за неэффективности в некоторых запущенных случаях остальных способов. и мне нисколько не стыдно. 11.02.2011 16:48:45, Texas
Ci Sara
победит не большой, рогами украшенный,
а маленький, злой и безбашенный
11.02.2011 17:00:11, Ci Sara
natmet
а я никогда не дралась... в детском возрасте)))

как-то так доносила мысли, без драки.
11.02.2011 16:55:37, natmet
WildStitch
у меня скорей другое видение. ИМХО, очень вредно с детства внушать девочкам, что чтобы они не творили, их, типа, бить нельзя на одном том основании, что у них гениталии подругому устроены. Вырастают потом убежденными в своей вседозволенности до первого щелбана по лбу, а потом така трагедь, така трагедь, прям дальше некуда. Она языком мести может как помелом, а ее, видите ли, не трожь. 11.02.2011 16:43:11, WildStitch
А Вы тут постоянная и популярная участница? и именно в этом сообщении пишете анонимно? 11.02.2011 16:31:49, Karolina
Это важно? Нет не популярная.А с непопулярными тут не общаются? 11.02.2011 16:41:06, стыдно сейчас
NatalyaLB
кто то вспомнил, что сегодня пятница, и уже почти вечер, а всё ни одной разводки ..... 11.02.2011 16:38:50, NatalyaLB
*важно* это по моему заказу. :-) 11.02.2011 17:01:43, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!