Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любители кактусов здесь есть?

Помогите в Цветоводстве, а?
А то там тишина...
11.02.2011 15:05:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 11.02.2011 16:41:45
Sloe
Цикламены и азалии любят холод, нет ...ХОЛОД. Им довольно слодно создать условия в городской квартире. 11.02.2011 16:55:15, Sloe
[пусто] 11.02.2011 17:06:15
Sloe
Да, они сложные. Но у меня с азалиями опыт куда успешнее был, когда была большая лоджия. 11.02.2011 17:21:13, Sloe
Наташа С.
У меня довольно много кактусов, цветут по 3 раза в год, я к ним отношусь также, как к остальным домашним растениям - делаю хорошую землю ( ну, может, песочка чуть побольше) и поливаю регулярно, 2 раза в неделю как минимум. По названиям и пр. - не знаю. Про мышиные укусы ответить не могу, про бутоны - ничего специального не делаю, продолжаю относиться как ко всем домашним растениям.:) 11.02.2011 15:44:44, Наташа С.
NatalyaLB
а они от недостатка солнца не дохнут? я их боюсь покупать, у нас все цветы продаются с этикеткой, на ктр написано, как ухаживать, и вот на кактусах всегда написано " любят прямые лучи солнца", а где его взять то 6 мес в году?
Результат - покупаю только те растения, на ктр написано " любят тень"
11.02.2011 16:09:23, NatalyaLB
Наташа С.
У меня стоят на восточном окне. Часа в 2 дня солнце оттуда уходит. Ну и вообще, Москва - не самый солнечный город:). Правда, у меня 16й этаж, т.е. никакой тени не бывает, если уж солнечный день:). Растут интенсивно, цветут тоже. 11.02.2011 17:14:21, Наташа С.
Ива Монтаны
Здесь есть любители жрать кактусы ) 11.02.2011 15:11:35, Ива Монтаны
VikK
я пока не открыла тему, думала, она именно про это :-)) 11.02.2011 15:16:20, VikK
Прибежала, всё бросила ... ни кусочка. 11.02.2011 18:44:02, NLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!