Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О шутках, что ли, на тему детопроизводства

Там ниже пишут, как муж пошутил на тему "помочь коллеге с зачатием".Та тема закрыта, реакцию я поняла. Вопрос.

По молодости я всем рассказывала, что я хочу девочку. И не, чтобы совсем в шутку:) Да, я хотела. И иногда об этом говорила. Мужчины реагировали однозначно. "Легко. Сейчас?" "Да давай, чего там, надо так надо!!"

Что, собственно, шутить на такую тему - это такая страшная редкость? Это не смешно? Или только по молодости?

Мы даже на работе, бывает, шутим и на более неприличные темы...
10.02.2011 18:01:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
В общежитии у нас была девушка, которая на полном серьезе обратилась к своей коллегой по вопросу использования мужа коллеги в роли помощника зачатия девушке ребенка. Оказывается, у нее был отрицательный резус и ей муж коллеги как то подходил по этому вопросу. 10.02.2011 19:37:47, Йовин
Sloe
А Вы сейчас шутите подобным образом? 10.02.2011 19:01:56, Sloe
Моя дочь в детском саду здорово пропиарила папу: воспитательницы (молодые-незамужние) обсуждали перед НГ кого бы из родителей заслать за украшениями для елки. Анечка им и говорит: "Вы папу моего попросите, он женщинам никогда не отказывает" Шутка в семье прижилась) 10.02.2011 18:50:21, BlondinkO
Вряд ли потом эти мужья приходят домой и рассказывают женам о том, что предложили свою помощь в этом вопросе сотруднице. 10.02.2011 18:41:46, Hel
и где были их жены в этот момент? 10.02.2011 18:32:22, Маграт
В той теме муж пошутил на уровне: "пошла вон, толстож.пая кривоногая дура!" А увидев обалдевшую жену, пояснил, что это была шутка.
Не смешно никому...
Ну, это я так увидела.
10.02.2011 18:23:08, Ксанаду
ландыш
ой, че-то со мной никто так не шутил )) это ужасно, но в моем присутствии мужчины как-то собраннее становятся )) особенно те, кто может так пошутить )) 10.02.2011 18:11:29, ландыш
Не редкость.
Однажды на работе за утренним кофе мы сидели с директором и пошлые анекдоты травили. Ну другие сотрудники подтянулись.
Я им напомнила в тему старый анекдот про изнасилование. Ну где "а я к вам сейчас спущусь". Тут один из дядечек открывает дверь и как бы продожает мою мысль "Проходите, Ольга Викторовна, проходите".
И людям по 40-50 лет...
10.02.2011 18:07:05, Оля-Йоля
Дикая хозяйка
А что в вашем примере смешного? 10.02.2011 18:04:24, Дикая хозяйка
шутки должны быть уместными 10.02.2011 18:03:28, Шерлок
Дикая хозяйка
Шутки должны быть смешными! 10.02.2011 18:04:41, Дикая хозяйка
это само собой. но чю у всех разное 10.02.2011 18:09:21, Шерлок
У некоторых вообще нет. 10.02.2011 18:52:05, BlondinkO
Ну с утра, я, конечно, хуже шутки понимаю. За ужином лучше. 10.02.2011 18:04:29, Питерская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!