Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От любовника - "подарочек"

Ой, девочки, что делать, блин(матерюсь сквозь слезыыыыыыы)
Мой милый и ненаглядный любовничек "наградил" меня г-----ей, чтоб ему, хорошо жилось!А говорил"чистый я на 100% и даже на 110!"
Ну как я , дура, могла такое подцепить!
Чем её лечат, противную?
Завтра приезжает муж, как я отверчусь, а? Ой, что будет!
18.12.2001 21:55:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Можно сказать, что прижигали эрозию шейки матки ( криодеструкция, если не ошибаюсь). После этого точно 2 недели половая жизнь исключена.... 19.12.2001 12:04:56, rozmaita
grumbler
Не надо отверчиваться - грохните советуемую таблетку - такой спектр лечится, что ошалеть можно. А бегать по врачам будете потом (вместе с любовничком безответственным) 19.12.2001 11:22:03, grumbler
Как отвертеться-сказать что ТАм у вас молочница. И ну очень больно. 19.12.2001 11:19:02, Natsi
Откуда Вы знаете, что это она?
Делали анализы или сами так решили?
Выделения могут быть из-за разных причин..
19.12.2001 11:01:37, Hel
Кондратея
Главное, мужа не заразите! Иначе ТОЧНО придется вдвоем лечиться, вот будет интересно. А эта зараза лечится антибиотиками. Быстро к платному гинекологу за рецептом и указаниями. Для быстроты еще орошения, говорят, помогают - тоже антибиотики, но прямо к месту назначения. Это врач должен делать.

Со мной в роддоме лежала дама, которая эти орошения делала уже во время беременности! Так что не запускайте.
19.12.2001 10:24:30, Кондратея
grumbler
Главное - любовника "вылечить", чтоб надолго помнил :-) 19.12.2001 11:22:52, grumbler
Кондратея
:-) Самое интересное, что я только после вашего ответа сообразила, что сама-то я не допускала и мысли такой, что девушка продолжит данное приключение с любовником! Я вполне автоматически сочла, что с этим мужчиной теперь абзац, как отрезало. 19.12.2001 12:03:01, Кондратея
Ерунда:)) Я после болезни еще 6 лет встречалась. 19.12.2001 12:31:56, тоже горемыка
Кондратея
Да потом-то я сообразила! Просто личного опыта у меня никакого, а книжный подсказывает только один исход - заразил - все, кранты. 19.12.2001 12:40:54, Кондратея

Понимаю Вас:--( Меня тоже наградил,только сифилисом:--( А я еще и беременная была, 4 мес:--(
Во как;--(
И знаете,все обошлось. Скрыла даже от врачей в консультации,лечилась анонимно. Муж тоже ничего не узнал и не заразился. Но беременной легче скрыть.
Кстати,не знаю,как с Вашим заболеванием,но с сифилисом через сутки уже после укола никого не заразишь. Я не рисковала,но врач так сказал.
Да,с ребенком все нормально,вундеркинд:--)

Не расстраивайтесь,все в жизни случается:-((
19.12.2001 10:23:43, тоже горемыка
Безаева Оксана
Блин, как же это Вас угораздило?:( 19.12.2001 11:27:13, Безаева Оксана
В жизни всякое бывает. Я не жалею ни о чем.:--)
Ксати, любовника заразила его жена. Они развелись из-за этого потом:-((Которая такая была клуша в декрете:--)) Сиднем дома сидела:--( А вот поди ж ты:-)) Кто ж знал?
19.12.2001 11:37:36, тоже горемыка
Безаева Оксана
Да, завязочка.:( 19.12.2001 12:17:00, Безаева Оксана
grumbler
Цитропар (если не ошибаюсь, но можно в любой аптеке узнать) - 1 таблетка 500 мг и все. 19.12.2001 09:35:38, grumbler
Антибиотиками лечат. Это вы еще легко отделались! Считайте уроком. 18.12.2001 23:00:06, Ученая
Что делать, говорите? К врачу скакать. Потом - жрать то, что пропишет доторишка (септрин там или что еще). Потом - не доверять мужчинам, и, в первую очередь, себе.
А отвертеться, увы, в полном объеме не удастся... Придумайте, что застудились, что ли....Я не сторонница таких оправданий, но....
18.12.2001 22:13:48, моралистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!