а есть уже Дары смерти (1) в приличном качестве? искать?...
спасибо))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


будут диски - будут приличные релизы в торрентах.
а пока только "тряпка". и жесткий прессинг правообладателей на предмет попадания качественных версий в сеть 05.02.2011 22:59:22, Ирис
эээээээээ..... боюсь вызвать доп вопросы но отвечаю прямо и без подтекста: невнешность Ирис мне тоже нравится очень
05.02.2011 23:08:37, Неточка Незванова


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.