Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а вот устала Алла

18 числа как 2 года не будет папы,мама больна,Вероника дурью мается,Сашка тоже входит в чудный,переходный возраст,я сама с 24 октября(ка ногу сломала) никак не оклемаюсь..(со мной отдельный вариант,понимаю,что пока мозг не поправлю- здоровье тоже не того....,но как бы это всё совместить то ?)
и вот что со всем этим делать?
Сил нет никаких,в том числе и физических,усталость дикая после 10 минут...
Понимаю,что это все в мозгах.. но как бы их попрваить? Дом сейчас весь на мне висит...:-(
Просто помогите мне,а?
И если можно,без издёвок,ладно?Я всё понимаю,что можно подумать и написать,но сейчас мне реально нужен позитивный пинок....
05.02.2011 21:58:51,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Ссылка: 06.02.2011 02:17:31, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Впусти в себя покой и пусть весь мир подождет. Просто отрешись от всего хоть на несколько часов, послушай хорошую музыку, прими теплую, душистую ванну, выпей рюмочку вкусного.....
После этого не будет так резко на все реагироваться. Время нужно выждать, а делать это легче в состоянии "дзен".
06.02.2011 02:07:18, Катерина Матвевна
ну примерно все,как у всех.
из позитивного -- а вы представьте себе, что
а) вам надо еще работать в этой ситуации (так часто бывает)
б) муж откалывает коленца по полной программе
в) еще надо и всех содержать

так что у вас еще все неплохо)))
но вобще -- позитивнее, позитивнее...
никакой трагедии-то нет. обычная жизнь.
надо пересматривать све отношение к проблемам и трудностям.
06.02.2011 00:17:30, Лангуста
Пить витамины и больше спать. 05.02.2011 23:56:26, Караул
держись! Скоро весна - может потихоньку все и наладится 05.02.2011 23:38:59, Лось_Анджелес
Бандерилья
весны боюсь как чёрта...... мозги снесёт у всех... кто жив останется....?;-((((((( 05.02.2011 23:42:12, Бандерилья
Крапива
я не вижу в этом списке мужа, он есть? вам как-то помогает? 05.02.2011 23:05:48, Крапива
Бандерилья
есть,как его не есть то?
Муж это отдельная тема....:-( ж-)
Деньгами он помогает... он нас всех содержит...
05.02.2011 23:07:37, Бандерилья
~Голубка~
а муж, подруги? извиняюсь, если на больную мозоль...
на самом деле,судя по темам, вы настоящая оптимистка.ну на мой взгяд, конечно.
и вообще сильная, деятельная женщина :)
просто накопилась усталость. нужно уметь расслабляться, переключаться.
сходите в театр, в музей. сделайте новую прическу. походите на массаж.
05.02.2011 22:57:14, ~Голубка~
Бандерилья
не надо про музей ,а??????????? Завтра собиралась.. но понимаю,что со своею ногой максимум 30 минут смогу отходить....?;-((((((( Самой до слёз обидно...
муж,что муж.. он вроде рядом,поддерживает,матерьяльно...
подруги-плакать им в жилет? ну его нафиг,не хочу.не плакакла и не буду..
я не оптимистка..я губка.. накопилось- отжала,ждёмс другого накопления..;-)
просто что то совсем тоскливо стало .... понимаю что к папе на могилу не смогу поехать...:-( С этого и как то печально..Ж-((
05.02.2011 23:04:16, Бандерилья
~Голубка~
ну вот, вам просто грех жаловаться, правда.
нога пройдет. потихоньку надо нагрузку давать.
папу дома помяните с близкими.
а подружкам плакаться не обязательно. можно просто посидеть, поболтать о приятном.
05.02.2011 23:11:17, ~Голубка~
Бандерилья
нет у меня никого. Не пускааю я к себе душу никого.потрещать-полно людей,а поговорить за жизнь- я всех выслушаю,но сама про себя говрить не буду.не считаю нужным грузить их своими проблемами... 05.02.2011 23:23:44, Бандерилья
Я весну жду и поэтому меня практически ничего не трогает)) Потому что я знаю за весной - лето и я отправлюсь на Селигер.Придумайте себе приятность и жизнь будет веселее))) 05.02.2011 22:42:18, рица
Бандерилья
спасибо...:-) 05.02.2011 22:51:57, Бандерилья
Прочитала, у вас все как у всех, ну вот абсолютно у всех умирают близкие люди, болеют близкие люди, дети маятся дурью, да и сами люди тоже болеют. Нога то зажила? из дома на улицу выходите? Гуляйте больше и попейте витаминок и чего-нибудь тонизирующего - настойку элеутэрококка или еще что-нибудь. Понимаю, что бывают моменты, когда себя очень хочется пожалеть, а все остальное жутко раздражает, но ПМС проходит и жизнь новыми красками начинает сиять ;) 05.02.2011 22:39:02, Йоко
Бандерилья(мрачно)
про ПМС в точку... 05.02.2011 22:43:53, Бандерилья(мрачно)
~Голубка~
а ну шо же вы сразу...тогда понятно.
никто не любит, я самая нищасная в мире...
это все знакомо :)
05.02.2011 22:58:53, ~Голубка~
дождь не может идти вечно 05.02.2011 22:11:28, suixit
Бандерилья
очень надеюсь на это.. и периодически вспоминаю эту фразу.... 05.02.2011 22:22:49, Бандерилья
Рината
Всё пройдет, пройдёт и это. 05.02.2011 22:10:54, Рината
Бандерилья
Спасибо...Ж-)надеюсь на это..:-) 05.02.2011 22:52:58, Бандерилья
вам надо - умереть.
ага.

вы не представляете- КАК жизнь прекрасна КАЖДЫЙ день. когда понимаешь- что ее могло бы уже и не быть.
пы сы. а моя подруга сломала ногу (там где 2 кости, болталось все на мышцах)- в июне. а сейчас у нее новый молодой любовник. я прям ей завидоваю))))))

а вам- позитива. просто ПОЗИТИВА, все остальное само приложится.
05.02.2011 22:06:46, W.i.t.c.h.
Бандерилья
да представляю я ,что и как..:-)
Спасибо за позитив..Ж-)
05.02.2011 22:53:59, Бандерилья
а бывают дни когда у вас все хорошо??? 05.02.2011 22:01:07, Рене
Бандерилья
иногда бывают,но редко...
спасибо за позитив.. об этом и просила.
05.02.2011 22:02:14, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!