Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ох уж этот бутусов, единственный мужчина, которого я люблю всю жизнь))
01.02.2011 17:23:17, Colline
мне все равно кто и что делает лучше ) моя любовь к нему на уровне рефлекса, т.к. "родилась" под его музыку. даже удивительно, что у такой супернестабильной девушки как я, имеется такое стабильное пристрастие )) он видать волшебник, не иначе.
01.02.2011 17:34:07, Colline
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.



