Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ввели таки карантин
только что классная звонила, всю следующую неделю школы с 1 по 8 класс в Москве не учатся, по радио говорят о том же.
28.01.2011 22:06:40, Даритта
11 комментариев
в нашей школе класрук старшей сказала что у нас учатся. класрук младшей вообще молчок. более того директор будет проверять на следующей неделе посещение - чтобы не откосили ссылаясь на некий указ. но в нашей школе и эпидемии нет, с чего бы им на карантине сидеть, все равно же дома не будут сидеть здоровые-то.
29.01.2011 02:48:08, ALora

ну если есть кому вне школы учить так можно и родителям порадоваться. можно еще вообще отменить учебу с ноября по март - во все этим месяцы гриппом болеют.
29.01.2011 02:50:09, ALora

Поди каникулы с 13 по 20 февраля теперь отменят, а мы уже всяко уезжаем... 28.01.2011 22:09:35, VikK

мы все рады :) пусть отдохнут дети, что-то тяжелая зима. 28.01.2011 22:07:46, ОООльга

Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.