Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночью вспомнилась Московская сага

Как вы думаете, Савва Китайгородский действительно погиб при бомбежке или остался жив, но просто не смог или не захотел дать весточку жене?
23.01.2011 14:33:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
думаю, что погиб.
(Обожаю Московскую сагу)
23.01.2011 16:28:17, ландыш
Вынос мозга
Читала несколько раз (люблю сагу:).
Каждый раз вопрос подвисает в воздухе.
Эмоционально, кажется, что погиб.
Реально, думаю, что автор просто "потерял" эту нить сюжета, иначе обязательно как-то обозначил ее более внятно.
23.01.2011 14:47:15, Вынос мозга
Что значит, "потерял нить сюжета"? Хотел потом вернуться еще раз, но забыл? Потому как рассказ про бомбежку до семьи доходит, т.е. Нина может считать себя вдовой.

Но мне всегда казалось, что не погиб, а именно не стал возвращаться.
23.01.2011 17:19:53, Харас
Вынос мозга
На "не вернулся", мне кажется, нет ни одного даже полунамека. Кроме потери нити повествования.

"Потерял" именно в этом смысле. А когда выплыл "потяренный хвост", закруглил его передачей очков. Четкое ощущение, что у него были другие планы (как минимум - плен), но уже либо времени в конце не хватило, либо желания.
23.01.2011 17:38:15, Вынос мозга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!