Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Концертный зал «Оркестрион»

Кто-нибудь знает, нормальный ли это олучился зал из бывшего кинотеатра? А то я присмотрела себе интересный концерт, находится близко от дома, но прошлое зала меня пугает.
22.01.2011 21:05:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вроде бы ничего (я туда с младшим на абонемент хожу), только я не могу отделаться от мысли, что это кинотеатр - у меня там детство прошло. Внешне мало что изменлось. Зато мы в последнем ряду удобно - как в кино. 23.01.2011 00:13:34, hanhi
Вот и я не могу отделаться от этой мысли:( 23.01.2011 11:27:04, Харас
мы почти соседи видимо. это бывший кт Черемушки. там репетиционная база Спиваковского оркестра уже немало лет. хороший зал, мы не раз там были на его концертах. акустика приличная. известного ныне виолончелиста Шаповалова слушали там, когда он еще был безвестный, мальчик совсем. вот с того юношеского концерта я его навсегда и запомнила. 22.01.2011 23:18:58, ALora
А что на месте кинотеатра, я помню, меня именно это и смущало. 22.01.2011 23:47:05, Харас
ну, мы относительно соседи: я живу в Коньково, но т.к. у метро, то все по югу рыжей ветки мне близко:)
Хочу на концерт ансамбля песни и пляски им. Александрова сходить. Уж много лет в разные места хочу, но по разным причинам не попадаю, а здесь к дому поднесли:)
22.01.2011 23:46:34, Харас
а будет в Орекстрионе, да? ух мой муж точно возжелает, а когда там? вообще для пляски там сцена маловата кмк. Но вряд ли такие люди халтуру будут выдавать, может только петь будут. Прекрасный коллектив, по кр мере был

Коньково это наш родственный район. на островитянова недалеко от метро свекровская кв. они предлагают уже давно нам туда перебраться. но у нас кроме старшей все пас т.к. приросли уже здесь в черемушках.
23.01.2011 00:12:58, ALora
18 февраля.
Я когда-то переезжала с Севастопольского п-та, где префектура ЮЗАО, в Коньково, вот Коньково мне сильно больше нравится по всем параметрам:) Но у нас дом совсем у метро, да и с Черемушками сравнить не могу.
23.01.2011 11:29:04, Харас
RedC
Хороший, акустика, расположение кресел - всё довольно удачное.
С любого ряда всё видно, с мужем были в декабре.
22.01.2011 21:53:02, RedC
Зал хороший. Что там раньше было понятия не имею. 22.01.2011 21:21:07, Ольга*
Кинотеатр был. 22.01.2011 23:47:27, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!