Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что дети могу выкинуть, продолжим?

Из последнего.
1. Смешивать шампуни в ванной, чтобы понюхать, что будет...
2. Сдувать пыль со шкафов, поставив стремянку, чтобы луч лазера был лучше виден. Мне сказали, мол, радуйся, что не дым. Еще лучше было бы видно.
3. Ну, поливание соседа водой с балкона - это так стандартно:)И даже мило. Сосед, правда, не оценил:)
4. А вот апофеоз, где я отползла. Они все так могу?
Потерял мобильный дома. Звук был отключен. Скачал программку на мой тел. Взломал свой. Позвонил с городского, чтобы его телефон ответил голосом.

Каролине - мои соболезнования, искренние...
19.01.2011 18:04:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
выбрасывать пакет с мусором в окно. Один бросает, другой ловит. Соседи тоже не оценили)
затаскивать вещи на спорткомплекс, ибо это теперь корабль
прятаться в пианино
20.01.2011 21:45:06, Ольсик
Я помню, что лет в 8 или 9 мы с подружкой играли в электроконструктор, изучали электропроводность жидкостей. У меня дома. Изученные жидкости мы почему-то выливали в окно через форточку. Нифига не проводящее подсолнечное масло потекло по обратной стороне стекла. Окно было не очень чистое, подтеки получились грязные, серые, жирные и очень заметные. Пришлось мыть окно. 7 этаж. Открыли, влезли на подоконник, помыли, как сумели - мылом и тряпкой. Про нитхинол и нашатырь не знали, других средств тогда никто не знал. Стекло получилось равномерное серо-жирное, так что прихода родителей сильно опасались. Но родители ничего не заметили. 20.01.2011 00:00:11, КрОлик
младшая только что так напугала кота,что он рванул когтями кожаный диван,который привезли 7 часов назад((( 19.01.2011 23:06:19, рица,обреченно качая головой
Искрящаяся(ехЛень)
у нас шалости пока детские)))

мой как-то вылил весь шампунь находящийся в ванной в только что открытую пачку тайда (около 5 кг), чтобы посмотреть какая будет у порошка реакция)))

Был в саду, куда-то засунул свои сандали, вышел на улицу (и как недоглядела воспитательница))) в колготках, на площадке их снял, как потом объяснил, чтобы не порвать.
19.01.2011 20:01:12, Искрящаяся(ехЛень)
Мои купались в ванной с бутылкой Ленора. Были потом шелковистые и легко гладились :) 19.01.2011 23:50:36, Малина
4-ый пункт переплюнул даже снятые во всей квартире люстры:))) 19.01.2011 18:48:59, Барокко
Ci Sara
ага, круче только текст про "возьми деньги, купи продукты, сумму сдачи забей как пароль к интернету" или что-то такое.
мама сыну ЦУ пишет :)
19.01.2011 18:57:59, Ci Sara
Точно:) 19.01.2011 18:52:00, Karolina
по-моему, только пункт 2 проходит как "выкинуть". особенно если зимой, конечно 19.01.2011 18:09:36, Шерлок
Спасибо Вам,за поддержку:))
Вы почти единственная,кого это удивило так,как меня:)))
пункт 4 из Вашего списка - пять баллов:)
А это скока лет ребенку?
19.01.2011 18:07:49, Karolina
Ну еще бы:))
Это ему 12. Но процесс п.4 занял три часа. Я не вынесла, я сбежала:)
20.01.2011 10:13:37, Питерская

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!