Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

два вопроса

первый: как сменить пароль в собственной регистрации? обыскалась
второй: можно в инете найти контакты своего участкового? Москва
16.01.2011 16:23:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
у нас контакты около лифта прямо висят.
а в сети все есть тоже
16.01.2011 17:41:40, Крапива
LightBug©
от спасибо, мил человек

лифт от нужного адреса у меня вне пределов легкой досягаемости. особенно без машины. живу, как водится, не по прописке

хоспидя, участковый-то у нас... дитя дитем... обнять и плакать
16.01.2011 17:56:07, LightBug©
Кошь
1. Редактирование -> Редактирование инфо (карандашик), там строчка пароль есть, если там поменять, не сработает? Сама не пробовала.

2. Участкового кого? Врача? Милиционера? (или полицейского уже, кто он там сейчас)
16.01.2011 16:31:12, Кошь
LightBug©
1. я не нашла у себя в регистрации карандаша... есть слово "регистрация" коричневым цветом, но при нажатии на него попадаешь точно на ту же страницу. "сменить пароль" там нет

2 - милиционера, конечно же :)
16.01.2011 16:38:31, LightBug©
Кошь
Если нажать на коричневое слово "Редактирование" в верхнем левом углу реги, то на вкладке "Инфо" пониже (желтенькая, где имя - место проживания и т.п.) в верхнем правом уголке появляется карандашик, на него и жать. 16.01.2011 17:29:53, Кошь
LightBug©
спасибо, вроде получилось. только странно как-то - без подтверждения. но с другой стороны, раз я уже в своей регистрации, значит, понятно, что старый пароль мне известен...
но вообще непривычно. хотя учитывая, что любому, кто смотрит регистрацию участника, зачем-то виден логин.... настройки безопасности на 7е меня всегда удивляли :)
16.01.2011 17:59:31, LightBug©
Кошь
А Вы уже вышли-вошли с новым паролем? Тогда ура! 16.01.2011 18:15:12, Кошь
LightBug©
нет, меня не попросили, что характерно :) 16.01.2011 18:16:19, LightBug©
LightBug©
пошла искать, спасибо 16.01.2011 17:56:27, LightBug©
Карандашик был в старой версии. В новой - непонятно, как менять... 16.01.2011 17:26:12, Vickie
Кошь
Я в старой, штоле? Чудеса. А как это узнать? 16.01.2011 17:37:44, Кошь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!