Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где посидеть?

Девочки, посоветуйте, где можно уютненько вечерком посидеть, попить чайку, кофейку, винца?
15.05.2000 14:42:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень уважаю "Де солей" на углду Цветного бульвара и Садового кольца - обалденные пирожные, хороший кофе, приятный интерьер. Еще люблю Кофе Зен в Столешниковом - тоже очень все хорошо, но там больше народу. 15.05.2000 17:27:33, Kenga
А меня давно тянет в "Де Солей". Как мимо проезжаем все время думаю - "Надо зайти". Вот и пирожные там обалденные... Теперь, наверняка, это сделаю. По Вашей наводке :). 15.05.2000 23:21:44, Ира
КАТЕРина
Если Вас не шокирует "пабная" (вот такое смешное прилагательное от "паб"), то могу порекомендовать "Пропаганду" в Б.Злотоустинском пер. (между Мясницкой и Маросейкой). Там очень неплохая кухня, в отличие от многих заведений подобного рода, очень быстро скатившихся до уровня совкового общепита. Мне, например, очень нравится тамошняя осетрина :-). Напитки тоже - гуд. 15.05.2000 16:08:48, КАТЕРина
Jan
ага... и если не шокируют толпы тинов, постоянный запах анаши, жуткая музыка и в хлам пьяные посетители, собранные в дикую толпу... :( 15.05.2000 17:35:48, Jan
КАТЕРина
Мы, вероятно, с Вами, уважаемая Janakonda, в разное время дня посещаем сие заведение. Я - в обед, в будни, очень редко - после работы, а Вы, судя по всему, вечерами и в выходные... Поэтому не могу ничего сказать ни о запахе анаши, ни обо всем остальном "сюре":( Я говорила исключительно о тамошней готовке, т.е. кухне.
P.S. Могу посоветовать Вам, Катя, еще ресторан "William Bass" на Малой Якиманке, правда там цены - ого-го!..
15.05.2000 18:08:24, КАТЕРина
Jan
ой, ну не хотела никого обидеть. и вправду бывала там только по вечерам - далеко работаю для обеда в пропаге... ;)вечером там и правда - смерть... а кормят вкусно, ничего не скажу... 15.05.2000 19:19:05, Jan
КАТЕРина
...и, поверьте, во время бизнес-ланча там собирается далеко не тинейджеровская публика. :) А что касается других "Пропогандистских" мероприятий, я слышала, что там по воскресеньям геи тусуются... 16.05.2000 10:31:56, КАТЕРина
Jan
:))) ничего так... я там только в будни была, не знаю. в будни там наркоманы. а геи тусуются в хамелеона на 905 года. а какое там шоу трансвеститов... красочное, надо сказать. зрелище. а кормят, кст, там тоже неплохо. ;) 16.05.2000 18:37:59, Jan
Ольга
Если кофейка - мне очень нравится Кофе-Бин на Покровке (на пересечении с бульварным кольцом) :). В Москве я лучше кофе пока не пила. И атмосфера там приятная. 15.05.2000 15:11:22, Ольга
Яна Савина
я там постоянно бываю, тем более что это рядом с домом :-)) очень нравится... иногда одна прихожу.. гостевую книгу листаю :-)) 15.05.2000 18:57:25, Яна Савина
Яна Савина
я там постоянно бываю, тем более что это рядом с домом :-)) очень нравится... иногда одна прихожу.. гостевую книгу листаю :-)) 15.05.2000 18:57:24, Яна Савина
А мне в Москве очень нравится Донна Клара, на Малой Бронной, если не ошибаюсь. 15.05.2000 18:22:03, Арина
Мне кажется, она в последнее время испортилась. Года полтора-два назад мы туда ходили постоянно, а последние несколько раз - как-то не то. Вечером ассортимент маленький, страшно!!!! накурено, народу битком. Хотя, может мы как-то в неудачные дни заезжали, а вообще мне это заведение очень нравилось. 15.05.2000 18:31:53, Kenga
Ольга
Если кофейка - мне очень нравится Кофе-Бин на Покровке (на пересечении с бульварным кольцом) :). В Москве я лучше кофе пока не пила. И атмосфера там приятная. 15.05.2000 15:10:38, Ольга
Нам нравится Zoo, напротив метро баррикадная. 15.05.2000 14:45:26, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!