Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчаянная домохозяйка

[ссылка-1] →

14.01.2011 23:02:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коллега в качестве 7-местного семейника купила Ford Galaxy. Говорит, полный восторг. Очень удобен для детей и поездок. 14.01.2011 23:44:03, Neromashka
Зафира - моя заочная любоФь :) Муж утверждает, что там дополнительные места очень неудобные, узкие. Если уж 7-местную, то Мазду, говорит. Но у меня этот вопрос не остро стоит, финансы сейчас все равно не позволяют. Так, мечты :)

Кстати, тот же муж называет эти мои мечты "синдром большой семьи" :) С появлением второго ребенка я стала покупать все большое и много. Первое приобретение, как сейчас помню, был пляжный зонтик, под которым свободно разместится бригада :) Умом понимаю, что это перекос. Зафира это из этой же серии, нет? :)
14.01.2011 23:33:51, Tellador
ОООльга
нет. Зафира внутри тесная. ох, мы в свое время ВСЕ 7-местные машины облазили. 15.01.2011 00:42:50, ОООльга
Отчаянная домохозяйка
Впечатления? 15.01.2011 00:48:09, Отчаянная домохозяйка
Состав семьи, огласите, пожалуйста. Интересно, зачем Вам именно семиместная машина. 14.01.2011 23:25:37, BlondinkO
Моя подруга, мать троих детей 14, 2 и 1 года недавно выбирала машину для путешествий всем табором. В числе прочих, было желание свободно перемещаться внутри салона между креслами (подойти к младенцам).Смотрели Крайслер Вояджер (см. ссылку) Я была просто в поросячьем восторге от того, как легко и удобно трансформируется салон. Все кресла убираются в пол, хоть спите там. Они, правда, взяли Ситроен Пикасо (мне не понравился совсем, но он значительно дешевле, для них это было важно).
Наша семья - мы с мужем и два младенчика по 1,75 метра каждая по России путешествуем на Ниссан Патрол. В багажник помещается надувная лодка с мотором, палатка и куча еще всего, третий ряд сидений можно поставить, но нам не надо, можно возить катер на прицепе. Короче, пишите подробнее, что за путешествия планируются, куда и в каком составе)
14.01.2011 23:36:20, BlondinkO
Отчаянная домохозяйка
А в x trail я так поняла 3 ряд не ставится. 15.01.2011 00:49:50, Отчаянная домохозяйка
Не знаю про х-трэйл, к сожалению 15.01.2011 01:30:57, BlondinkO
А это ведь вы собирались 30 французов развлекать? Вам тогда автобус надо. 14.01.2011 23:04:46, КрОлик
Отчаянная домохозяйка
Они приехать хотят. Но не раньше лета 2012 года, как выяснилось. Это лето уже расписано .
И дать им совет или помочь с заинтересованными людьми мое добровольное желание(?, не знаю правильно ли я говорить:))
И тут я задумалась:), ведь сама я этот город как-то, знаете ли, разлюбила.
Найти какие-то художественные, понятные и приятные глазу 30-40 летнего французского туриста русские достопримечательности, кроме Архангельского, Абрамцево, Суздали я быстро не смогла.
Что показывать-то, товарищи будем? Кроме, конечно же, красивых женщин, с которыми России в общем-то повезло ;)
15.01.2011 01:28:37, Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Они сказали, что не раньше 2012 года. Им нужно лето, а это лето они расписали:)
off:
Так, что автобус пока не нужен:)
15.01.2011 00:53:10, Отчаянная домохозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!