Просто полный блин. Чувствую себя дурой последней. Выставила себя идиоткой перед человеком.
Тетушка мне дала номер человека (человек высокопоставленный, так скажем). Сказала позвони, скажи чья ты дочь, чел сразу захочет с тобой встретиться. Когда встретишься, заведи разговор в нужное русло, и чел тебе поможет.
Ничего подобного. Чел сказал, что очень приятно, передавайте привет тете.
Как мне быстро ощущения поганские из себя изничтожить? Все равно, что без штанов на улицу выйти или наклюкаться прилюдно. Хотя над таким еще можно посмеяться. А тут полный конфуз.
Все пошла в Перекресток раскладчицей товара устраиваться. Последняя надежда была на дядьку этого, что он поможет с трудоустройством. ((
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Оконфузилась
14.01.2011 13:47:31, кошка глупая19 комментариев
Либо - ехать - и сразу быть готовым просить и ужижаться. Либо - шашечки - и сделать так как Вы - передать привет тете. НА самом деле тетя Вас подставила. МОгла бы сама словечко замолвить. Но почему-то не стала.
Я никогда по блату не устраивалась на работу. Хотя директор местной сети Перекресток - наш знакомый ;-), я не работаю там мерчендайзером. И никогда у него ничего не попрошу. 14.01.2011 19:58:17, Moon
Я никогда по блату не устраивалась на работу. Хотя директор местной сети Перекресток - наш знакомый ;-), я не работаю там мерчендайзером. И никогда у него ничего не попрошу. 14.01.2011 19:58:17, Moon

Я намекала. Наверно, плохо. С другой стороны, я ж не бабушке позвонила просто справиться о здоровье.
Тетушке сегодня вечером поплачусь, пусть она сама звонит. 14.01.2011 14:03:33, кошка глупая
Тетушке сегодня вечером поплачусь, пусть она сама звонит. 14.01.2011 14:03:33, кошка глупая
дада) была б нужна, сразу б дядечку и оповестили, и рекламн ход провели )
14.01.2011 15:42:43, Ключевой момент

дядькам надо сразу говорить, что от них нада :)
это тетушка в алгоритме напутала 14.01.2011 13:57:12, Мадам Шредингер
это тетушка в алгоритме напутала 14.01.2011 13:57:12, Мадам Шредингер
Да ну... когда работа нужна, то он сразу въехал бы. Просто не нужна. От того и непонятка )
14.01.2011 15:43:08, Ключевой момент
А раз последняя надежда, так надо перезвонить и сказать, что от него хотите. Он же мысли Вашей тётушки читать не обучен. Перезванивайте скорее, пока не забыл)
14.01.2011 13:56:06, BlondinkO

Извините, я не в теме.
14.01.2011 13:58:38, кошка глупая
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
