Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Врач пришел

Сказал, что ветрянка и скоро на работу не выпишут:)) Так что каникулы продлены:) Удивился, что так долго было между вызовов и их приездом:))

Если кто из знакомых мне лично или виртуально болел ветрянкой и имеет свободное время, я буду рада видеть в гости. А то я с ума сойду от вторых больших каникул:))))
Пишите лучше под ник,здесь я бываю урывками
12.01.2011 18:28:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я болела в 25.
если позволите- дам совет- ОБЯЗАТЕЛЬНО выполняйте указания врача. скажет "лежать" - лежите. скажет "не читать"- не читайте. у меня были осложнения- именно (как врачи сказали ПОТОМ)- из-за невыполнения. осложнения на зрение и сердце.
выздоравливайте!!!
12.01.2011 22:00:24, W.i.t.c.h.
ПривеТ.Т.
Лен, подписываюсь под словами W.i.t.c.h.
Не кантовать себя!

бывают ТАКИЕ осложнения , мама не горюй.
рвётся там где тонко
хоть глаза, хоть ССС, хоть слух, хоть ЖКТ и прочий ливер
12.01.2011 22:33:32, ПривеТ.Т.
Врач, собственно ничего не сказал, кроме совета не чесать, мазать прыщи и сбивать температуру. Правда, мы с ним так и не договорились, начиная с какой температуры ее нужно сбивать. Т.к. врач из достаточно известной поликлиники (рабочая страховка), то нет оснований не доверять. Кстати, ребенку тоже никаких ограничений районный врач не вводил. 12.01.2011 22:09:32, Харас
тогда просто- скорейшего вам выздоровления с минимальным зудом!
(чешется оно ужжжасно(((
12.01.2011 22:14:17, W.i.t.c.h.
Пока почти не чешется, буду ждать, что дальше будет:) 12.01.2011 22:17:43, Харас
А ты не болела в детстве? 12.01.2011 21:47:27, virus
Нет. Но так как я за всю жизнь болела из инфекционных болезней только корью сразу после несделанной по совету врача прививки, даже гриппом и ротовирусом не заражалась, я наивно надеялась, что и в этот раз обойдется. 12.01.2011 21:54:11, Харас
а я как раз корью не болела. Не смотря на моего папу, который болел со мной в однокомнатной квартире в свои 30 лет. Но может у меня прививка и была.
И ротой я вроде (3 тьфу) тоже не болела.
12.01.2011 21:57:44, virus
Мне не делали только эту прививку, врач сказала, что ее очень тяжело переносят и лучше не надо. Угу. Я заболела через очень короткий срок после прививки класса и болела тяжело. Корь оставила у меня сильнейшее впечатление:(( 12.01.2011 22:06:53, Харас
Даритта
погоди, ветрянка теперь у тебя???? 12.01.2011 21:43:00, Даритта
Угу. Причем я успела вчера нормально сходить на работу.... 12.01.2011 21:54:52, Харас
ты на работу-то сообщи. Может кому критично, чтоб значли заранее, может кто экстренно привиться успеет 12.01.2011 21:58:28, virus
там все болели. Жаль я не знала, что можно привиться после контакта, а то я бы сама перед НГ попробовала бы успеть. Кстати, врачи ни слова про это не сказали 12.01.2011 22:05:12, Харас
Я тут кому-то об этом писала (про экстренную вакцинацию). А врачи не сказали... ну да, такие у нас врачи. Хорошо, если про существование вакцины знают 12.01.2011 22:22:24, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!