Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

телефонное

ща был прикол
звонок по городскому. просят Галю. я говорю - я слушаю. "Привет Галь, как дела". голос похож на тетку мужа. я говорю - Люд, ты чтоль? "Я", говорит. удивляюсь, т.к. наша Людмила никогда не звонит на городской, только на мобильный. Ну чо, я - Галя, она - Люда, беседуем минут 5. Как дела, как жизнь. по истечении 5ти минут мы обе начинаем понимать, что я не та Галя, а она - не та Люда:)
ну, поржали обе. Прикинь, говорит неизвестная Люда, как я попала. Подруге Гале звонила, с праздником поздравить. а тут ты и такое совпадение:)
Сижу ржу.

:)))
09.01.2011 21:57:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
В "Именах" как-то похожую ситуацию рассказывали, но там были имена, популярные для поколения "перепутанных тезок". А у вас, очевидно, еще и голоса похожи оказались:) 10.01.2011 12:18:20, Гномша
У моей подруги ровно так же было. Более того, они еще и какую-то "общую" знакомую (распространенное имя) успели обсудить, прежде чем поняли что говорят о совершенно разных вещах и людях :) 10.01.2011 12:03:36, маугленок
KengaLu
надо же. :) и имена ведь относительно редкие. 09.01.2011 22:11:24, KengaLu
МамАнечка©
если Люда родилась в 50-е годы, то не такое уж и редкое:) 10.01.2011 09:05:41, МамАнечка©
Ольга-13
эээээ... меня так однажды начинающий поклонник с ДР поздравлял, а я его приняла за мужа подруги, с которым дружна тыщу лет.
целовала-обнимала его, вела себя развязно:-), вот мужик удивился
09.01.2011 22:11:09, Ольга-13
Ха! Я так однажды с "другом" мужа говорила,он нас на ДР приглашал,поняли что он ошибся после того,как я передала привет его жене. 09.01.2011 22:05:29, Галя и
Ci Sara
забавно :) и имена не такие уж распространенные 09.01.2011 22:04:44, Ci Sara
Смешно))) У меня вот такое было.Звонок,почти час ночи.Поднимаю.Девушка сразу быка за рога._ Позовите мужа.Я - не могу.Позовите немедленно.Я - Девушка это не возможно.Она медленно по слогам по-зо-ви-те мужа,мне нужно с ним поговорить.Я - ДЕвушка у меня нет мужа.Она - Как у вас нет мужа? я -да .она бросила трубку)) 09.01.2011 22:04:17, рица
Она, может, не Вашего мужа просила, а своего:)) 09.01.2011 22:06:56, Барокко
Так и его не было))) 09.01.2011 22:10:01, рица
Бывает же:))) 09.01.2011 22:03:12, Барокко

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!