Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Еще настроение поднять
Вчера ехали все вместе на машине. Катя стала ныть, что она не хочет с папой гулять, а только с мамой. Папа обиделся и сказал, что уйдет, а Катя будет без папы. На что ребенок ни секунды не задумываясь выдал-не буду без папы, у меня будет новый, мама найдет. Меня поразил дикий ржач:-))) Муж очень долго потом на нас обижался и пытал меня, не я ли ее научила:-))))
17.12.2001 12:30:32, Natsi
14 комментариев
Сильна, ничего не скажешь :) А как вы с'ездили-то? Я имею в виду на экскурсию...
17.12.2001 14:54:02, Галчонок
Молодец! Моя дочка тоже недавно выдала. Взяла сказку "Бемби", показала пальцем на оленя и произнесла:"Это папа с рогами!"
17.12.2001 12:40:44, От Семенчика

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.