Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А молодежная сборная...

Это какой возраст? До 20-ти лет?

Уже выяснила: от 16 до 20. Не иначе мальчики победу хорошо отпраздновали.
06.01.2011 22:31:31,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
офф: я книжку дослушала)))

на мыло напишу впечатления?
07.01.2011 09:53:05, natmet
Давай!:) Только я сейчас убегу до самого ночера. Отвечу, наверное, уже завтрашним числом. 07.01.2011 10:22:09, тигр-мыгр
это нисколько не умаляет их победы на чм. от такого и у куда более старших голову снесёт.
по мне так молодцы они. я болела :)
06.01.2011 23:00:10, хатуль мадан
Мне не нравится традиция (что "взрослой" сборной, что молодежной) - проигрывать в течение всего чемпионата, с трудом выйти в плей-офф, потом в финале проигрывать в течение двух периодов, потом бросать все силы на "догонялку". В этот раз удалось, а в следующий? 06.01.2011 23:07:44, Polett
а вы б могли лучше? лично вы? :)) 06.01.2011 23:13:06, хатуль мадан
Я - могу. Например, могу учиться в течение всего учебного семестра, а не пытаться выучить весь конспект лекций в течение ночи перед экзаменом. И работать методично в течение каждого рабочего дня, а не 24 часа в сутки в течение последнего дня перед сдачей проекта заказчику. 06.01.2011 23:19:18, Polett
я вообще-то про хоккей. как с хоккеем? :)
а учёба - это вообще другая опера. страна результата вашей учёбы по тв не смотрит, и с другими учащимися не сравнивает.
06.01.2011 23:22:17, хатуль мадан
А я - про работу. У каждого она своя. У меня - выполнять работу по проекту, у мальчиков - играть в хоккей. Вряд ли они смогли бы выполнить мою работу на нужном уровне.

Если они смогли переиграть соперников в течение последних 20 минут, значит они могли это сделать и в течение предыдущих 2 периодов. Но, почему-то, не захотели...

Наши "взрослые" хоккеисты переигрывали канадцев на ЧМ в течение двух лет, предшествующих олимпийским играм. Однако на Олимпиаде - слили им (если я правильно помню - четверть финальный матч при том, что выиграли игру на отборочном этапе)... В чем причина? Не верю, что за несколько дней они настолько потеряли квалификацию...
06.01.2011 23:32:23, Polett
с тем же успехом можно поудивляться, как жеж вы не лучший в мире проектировщик. при том столь же слабо разбираясь в проектировании, как и вы - в хоккее.
по-моему молодцы они. а критика типа - а почему не в 1 периоде, а в 3-м - странно выглядит..
06.01.2011 23:39:16, хатуль мадан
Откуда вы лично знаете, что я - не лучший в мире проектировщик и слабо разбираюсь в своей области? Я принимала участие в мировых чемпионатах? 06.01.2011 23:49:38, Polett
не принимали, поэтому и не лучший. это же логично :)) 06.01.2011 23:52:50, хатуль мадан
Или не принимала, потому что не проводится такой чемпионат. Что более логично в данном случае :-)

P.s. дабы избавить вас от необходимости дальнейшегно спора, признаю - была не права:
- наша молодежка - боги, дрались, как могли...
- выиграли - и ладно;
- каждый заслуживает золотого бюста на родине и звания "героя России"...
06.01.2011 23:59:47, Polett
Известно, что каждый мог бы работать дизайнером, тренером и еще кем-то... 06.01.2011 23:34:07, маугленок
Совершенно с вами согласна. Не умеешь играть в хокеей - что тогда ты делаешь на ЧМ? А уж если ты туда попал - сделай все, чтобы за тебя не краснели соотечественники... 06.01.2011 23:37:36, Polett
Я не поняла, с чем Вы со мной согласны. Или все-таки не со мной, а с автором? 07.01.2011 00:29:46, маугленок
Ни в коем разе не умаляет! У меня ребенок 4 года отзанимался хоккеем, с тех пор я прониклась к хоккеистам особой нежностью. Фееричные парни. 06.01.2011 23:05:38, тигр-мыгр
Как мальчики отпраздновали не знаю, а я из-за них сегодня не спала вааще.
Нет, конечно, я сначала сама виновата - до 3 утра работала за компом, потом мужа разбудила матч смотреть и ушла спать к ребенку. А эта противная ребенка - то ногу на меня закинет, то руку. Короче, так и не уснула до конца матча. Еще муж добавил - то смс гневные от друзей получал, когда проигрывали, то "ура" орал на всю нашу маленькую квартиру, когда голы забивали. В общем, я спала сегодня из-за этого чемпионата 2 часа!!!
06.01.2011 22:46:02, Polett
Учитывая, что их не пустили в самолет, отпраздновали определенно чУдно, возможно не без алкоголя.

Я вырубилась еще на счете 2:4, слышала, как дети за стенкой орали, но уже сквозь сон.
06.01.2011 22:52:01, тигр-мыгр
Да мальчики эти просто напились до состояния, когда их просто высадили из самолета. Так и отпраздновали. 06.01.2011 22:51:50, Ольга*
Хоккеисты - горячие ребята. Они и без алкоголя могут дебош устроить. 06.01.2011 22:54:01, тигр-мыгр
Согласна. В сообщении про алкоголь не было никакого упоминания. Вы думаете, что американские СМИ скрыли бы такую "горячую" подробность? 06.01.2011 22:57:39, Polett
Может, местные америкосы расскажут, как это приподносится в штановских СМИ, я еще у мужа уточню при следующем сеансе связи. На мой вкус, так победителей не судят. Молодцы!:) 06.01.2011 23:03:15, тигр-мыгр
Эники-бэники
Никто ни слова не говорит. 07.01.2011 00:02:11, Эники-бэники
О победе вообще или о наличии алкогольной подоплеки? 07.01.2011 09:51:12, тигр-мыгр

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!