зубы почистили, прививки сделали (или отказались) :)
дамы, а нижний этаж проверять идем? как часто считаете для себя необходимым посещать гинеколога7
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По крайней мере 1 раз в год. Потому что иначе в отпуск не отпустят.
Реально 2-3 раза в год, по мере надобности. 06.01.2011 19:29:02, маугленок
Реально 2-3 раза в год, по мере надобности. 06.01.2011 19:29:02, маугленок






О, это у меня больной вопрос:( участковый гинеколог у нас в ЖК - мужчина, говорят, что можно как-то врача сменить, еще не узнавала про это, в противном случае опять сделаю только УЗИ, без осмотра у него и анализов, как 2 года назад.
05.01.2011 18:56:48, Курана
Да это уже сто раз тут обсуждали:) стесняюсь я, ну не могу я мужику рассказывать о своих проблемах и вопросы задавать, дело даже не в том, чтобы ему предъявить ...эээ, ну соответствующее место для осмотра, это я могу при необходимости, а вот спросить что-то, тут не могу себя пересилить:)
Кстати это касается не только гинеколога, вообще любых врачей. 05.01.2011 19:10:57, Курана
Кстати это касается не только гинеколога, вообще любых врачей. 05.01.2011 19:10:57, Курана
УЗИ делает другой врач, женщина. Анализы у врача, но они мне сейчас и не нужны.
05.01.2011 19:18:55, Курана
а, тогда понятно.
Я единственный раз встречала чтобы УЗИ делал другой врач, но та была акушерка и по ее словам не имела права делать узи. 05.01.2011 19:24:30, foster
Я единственный раз встречала чтобы УЗИ делал другой врач, но та была акушерка и по ее словам не имела права делать узи. 05.01.2011 19:24:30, foster
Нет, у нас в Питере, в ЖК районных так: врачи участковые сами по себе и есть один кабинет, где делают УЗИ, по направлению участкового гинеколога. Там отдельный врач-узист сидит, или два врача. Но на каждого участкового гинеколога аппарат УЗИ в кабинете не предусмотрен, видимо бюджетом.
05.01.2011 19:31:44, Курана
так... похоже у меня от температуры бред... у нас в ЖК узи тоже похоже отдельно, у врача в кабинете нет аппарата. Че-то переклинило меня.
05.01.2011 19:34:09, foster
Поправляйтесь:) я сегодня тоже только-только в себя прихожу, голос появился, вчера только шептала что-то невнятное. Зато кашель, как в трубу водосточную и герпес на губе вылез, лет 10 его уже не было. Все выходные пропали:(
05.01.2011 19:38:29, Курана
Я не жадная, но мне как-то странно платить деньги за то, что можно получить совершенно бесплатно, я имею ввиду простые профилактические осмотры, анализы несложные.
Это не ко всем ситуациям относится, конечно, за роды, например, я платила, зубы тоже за деньги лечу. 05.01.2011 19:14:10, Курана
Это не ко всем ситуациям относится, конечно, за роды, например, я платила, зубы тоже за деньги лечу. 05.01.2011 19:14:10, Курана
я была как раз со второй беременностью, оказалось очень прилично, рядом с домом и прием до 8 вечера.
05.01.2011 19:05:10, foster

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.