Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меня эти родственнички доведут когда-нибудь

Проходим вчера контроль в аэропорту. муж лезет в рюкзак и как завпоит "Блииин!!!" За три секунды я все передумала - и то, что его пасопрт забыли, и то, что он оказался залит водой и еще куча страшных вещей. А оказалось - 150 мл вина в бутылке,которую не допили накануне и на всякий случай взяли с собой :))

Сегодня сижу дома, никого не трогаю. крик из комнаты ребенка. Не крик, а КРИК. Как будто убивают,как минимум. Оказывается, она в шкафчике жучка обнаружила.

Нет, чтобы орать по реальным причинам :(. И для одного, и для второго, это далеко не первый раз. вопле на миллион, а дело на рупь.
04.01.2011 23:43:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенку было года два с половиной. Посадили его ужинать,а сами сидим в комнате. Душераздирающий вопль из кухни "Помогииииииитеееееее!!!" На ходу теряя тапки и сознание мчимся с мужем в кухню, прибегаем. Этот поросенок, развалившись в своем детском стульчике и лениво ковыряя вилкой по тарелке "Покормите меня!" :) 05.01.2011 15:32:35, Улица
Гномша
))))))) У нас такое тоже бывало))) 05.01.2011 17:35:51, Гномша
Siniy
представляешь как им дико наблюдать твое спокойствие... это же до инфаркта можно довести таким спокойствием.. когда вино перед таможней или жук в шкафу.. а человек спокоен.. вдруг он умер? ужасно.. так пугать - просто верх издевательства над родными..
)
04.01.2011 23:57:13, Siniy
ГрандПапчик
<вопле на миллион, а дело на рупь.>

што характерно!
04.01.2011 23:50:54, ГрандПапчик
Гномша
Молчу, потому что сама такая:) Особенно не могу сдержать вопль, когда падаю или роняю что-то нужное. Муж говорит, что когда-нибудь доведу его своими криками до обьятий Св.Кондратия. 04.01.2011 23:50:24, Гномша
Хомяк Абрикосовый
А что у мужа-то в рюкзаке оказалось? ;-)
насчет жучка - ну... это бывает. И со взрослыми тоже ;-)
04.01.2011 23:45:07, Хомяк Абрикосовый
дописала :). Вино :)) 04.01.2011 23:46:46, virus
Хомяк Абрикосовый
;-) Лишние 50 мл вина не высадили? :-) 05.01.2011 00:26:31, Хомяк Абрикосовый
не знаю, он все выкинул на всякий случай 05.01.2011 00:27:20, virus
Хомяк Абрикосовый
От же... мог бы и выпить, нет? ;-) 05.01.2011 00:36:01, Хомяк Абрикосовый
видимо его возглас означал, что так быстро не может :) 05.01.2011 00:44:19, virus
Хомяк Абрикосовый
:-))) А поделиться в голову не пришло? ;-) 05.01.2011 00:45:00, Хомяк Абрикосовый
мне тоже не хотелось 05.01.2011 00:49:00, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!