Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кино вопрос

Щелкунчика Кончаловского смотрел кто-нить из местных уважаемых?
поделитесь впечатлениями плиз.
у меня подруга ТАК ПЛЕВАЛАСЬ, что я в офигении.... но у нас с ней вкусы часто не совпадают- поэтому прошу местных мнений.
спасибо:)
03.01.2011 17:58:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот лично мне и сыначке очень даже понравилось. Крысобайки, королева крыс, пьянчужка-служанка... необычно и вполне себе живинько. Иногда смешно, иногда волнительно даже. Я не считаю, что зря сходила. А еще чудесная девочка-главная героиня, Высоцкая в роли феи очень милая, а главное лично для меня - сын впечатлился и пытается с вещами быть поаккуратнее. Огромный плюс. 03.01.2011 21:52:08, Почти русское чудо
ZAIA
я читала ругательную рецензию. после нее бы не пошла, т.к. там не субъективное мнение, а разбор по деталям и объяснение, почему провал.
03.01.2011 18:54:43, ZAIA
а ссылку можешь дать?
спасибо))
03.01.2011 19:01:50, W.i.t.c.h.
ZAIA
девушки, ссылку не нашла:(
убей не помню, где видела. сейчас поискала по словам "Щелкунчик-провал", именно ту рецензию не нашла.
03.01.2011 19:44:48, ZAIA
WildStitch
я добавила к твоим словам еще "причины" и выдало следующее:

[ссылка-1]

[ссылка-2]

Пошла теперь читать сама...
03.01.2011 19:59:13, WildStitch
спасибо. впечатлилась. 03.01.2011 21:43:46, W.i.t.c.h.
WildStitch
мдя... прочитала обе ссылки и полностью согласна с рецензией на kinonews.ru - они сформулировали словами именно то, что я почувствовала.

Про тупых американцев, не принявших непривычный формат щелкунчика (писавший это явно вдохновился классикой маркетинга и антипримером кока-колы), не согласна ни на грам.

Игра Высоцкой именно такая - фальшивая до последней капли. Если бы была ребенком, не поверила бы ей ни в жисть. Так можно играть коварную мачеху, которая прикидывается хорошей, но в итоге сделает гадость. Играть так добную фею и МАМУ - нельзя.

И еще я все время мучилась - ну кого же мне напоминает Крысиный король. Точно! Энди Ворхолл! А я прям два дня ходила и понять не могла. :)))) Прям занозой сидело.
03.01.2011 20:15:47, WildStitch
все равно спасибо.
наверно- не пойду.
03.01.2011 19:57:41, W.i.t.c.h.
я читала толи в Известиях, то ли во Взгляде... именно такую рецензию. После чего смотреть совершенно расхотелось. 03.01.2011 19:47:36, foster
WildStitch
а у тебя ссылки нет? А то я бы с удовольствием прочитала, потому что не понравилось совершенно, но объяснить конкретно почему - не могу. Вот просто стойкое чувство - нет, не хочу, не мое, но нет аргументов почему так. Было бы интересно почитать, что умные люди по этому поводу думают. 03.01.2011 18:57:51, WildStitch
WildStitch
не знаю, насколько я уважаемая. Смотрели. Мне не понравилось. Возможно потому, что смотрели дома, а не в кино, но все показалось вымученным, неестественным. Игра актеров.... на мой взгляд там не было ни игры ни актеров. Но я не специалист, чисто любитель. 03.01.2011 18:37:05, WildStitch
))) спасибо!)) 03.01.2011 18:38:21, W.i.t.c.h.
Бесконечно далекая
я смотрела 1 января:)не детский фильм, неновогодний, но вполе себе качественный, я не плевалась:) но и шедевром назвать не могу. В общем, на 7 баллов из 10. 03.01.2011 18:32:48, Бесконечно далекая
спасибо! 03.01.2011 18:38:30, W.i.t.c.h.
Ссылка: 03.01.2011 18:27:53, Keynbr
Ссылка: 03.01.2011 18:26:00, Keynbr
спасибо.
2 ссылки- 2 мнения. но я там никого не знаю- а мне понятнее, когда знакомые персонажи высказывают впечатление.... потому что если тут одна барышня скажет "фу, какая гадость"- то мне точно надо брать))), а если скажет другая- я поверю, что и мне не надо....
03.01.2011 18:31:16, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!