Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Затяжная черная полоса.

Не хочется портить народу настроение, но все-равно буду жаловаться:-( В понедельник ребенок заболел гнойной ангиной, со скачками температуры с 39,7 до 35,4, потом до мужа не дозвониться по федеральному номеру, даже через коммутатор, вчера купили пылесос Электролюкс, так в тот же день вернули его, да со скандалом, магазин забрал его на экспертизу на 20 дней (сделали себе подарок на Н.Г.), деньги не вернули:-(, мужу вчера табуреткой ногу отдавила, опять же... Настроения - никакого, рыдать хочется, а ведь должно быть наоборот в преддверии Нового Года!
16.12.2001 14:46:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша Говтвань
Ой, пусть все Ваши неприятности останутся в ЭТОМ ГОДУ. Ребенок выздоровеет, как раз к празднику будет скакать. А это самое главное - не брать в новый год с собой болезни и плохое настроение. 16.12.2001 22:23:39, Маша Говтвань
У каждого человека бывают черные полосы, главное идти по ней поперек, а не вдоль. Афоризм с 7и. 16.12.2001 21:05:33, GalaNTka
Эх, знать бы напрвление, где вдоль, где поперек;-)... 16.12.2001 21:19:37, Tais
Девченки! Спасибо за участие и пожелания! Я вам, в свою очередь, всем желаю удачи во всем и отличного настроения! 16.12.2001 20:51:31, Tais
LU-LU
Не надо расстраиваться!!! У меня чем хуже все до праздика, тем лучше проходит сам праздник, а чем казалось бы все лучше, тем хуже праздник (не знаю понятно ли изъясняюсь). Но настройтесь на то, что к 31-му все неприятности ДОЛЖНЫ кончиться!!! 16.12.2001 19:59:57, LU-LU
У меня обычно также все перед праздниками, но в последнее время жизнь бьет ключем и все время по голове:-) 16.12.2001 20:45:16, Tais
Ребенок выздоровеет через неделю,пылесос заменят или вернут деньги через 2 недели,история с табуреткой - просто недоразумение.Это бывает,это пройдет.Какой-то закон природы - перед хорошим праздником обязательно должно быть немного плохо.У нас,например,перед праздником обязательно разражается финансовый кризис.Особенно чреваты дни рождения и особенно Новый Год.Каждый НГ такая история!Я сегодня в знак протеста отказалась вставать с постели ,и до 15.25 моя семья обходилась без меня,а когда все поочереди мои мужчины приходили и намекали,что пора бы встать,я спрашивала :"А зачем?" ,и поворачивалась на другой бок.Просто такая апатия накатила...
Но я знаю,что все пройдет,все образуется.Как писал где-то Чехов:"Пусть будет,что будет,ведь еще никогда не было,чтоб совсем ничего не было".
16.12.2001 17:40:44, Ник
Кондратея
Моя любимая цитата, но только это бравый солдат Швейк, а не Чехов. Тем не менее, он совершенно прав! 16.12.2001 23:25:51, Кондратея
Ник! Как часто не хватает человека, который все разложит по полочкам и тем - успокоит;-) 16.12.2001 20:49:53, Tais
После такой полосы все бывает очень хоршо! Так что наберитесь терпения и желаю, чтобы эта полоса скорее закончилась 16.12.2001 15:21:47, Галчонок
Спасибо, Галочка, за пожелания! 16.12.2001 20:48:17, Tais
:) Держись!!!! 17.12.2001 11:29:52, Галчонок
А так часто бывает перед Новым годом, у меня особенно перед Днем рождения(8.12) и так тянется почти до праздников, самые невероятные катаклизмы - мои, рекомендую набраться терпения и пережить, это скоро кончится и все будет очень хорошо.
16.12.2001 14:53:53, Бяка-кулебяка
Быстрей бы уж... 16.12.2001 15:05:59, Tais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!