Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяло

очередной темой про злобную дуру - свекровь.

я тут сейчас сериал смотрю, уже до последнего пятого сезона дошла :)
ну очень психотерапевтический. в нем такая живописная мамаша. фору всем реальным злобным дурам даст :) а дети в конце концов даже находят в себе силы с ней общаться, если не полюбить.
я про него уже писала, "Два с половиной человека".
29.12.2010 18:35:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я так и не поняла, что же в ней ужасного. мамаша как мамаша, имя им легион. Может, виной тому то, что смотрю только первый сезон, но живописности мамаши пока не постигла. 29.12.2010 22:28:29, тигр-мыгр
lanika
Сериал не смотрела, спасибо за наводку - теперь точно скачаю.
А про злобную мамашу. Разве ж удивительно, что дети с ней общаются? Взрослеют, начинают анализировать и понимать причины этой злобы и дури. Жалеют.
Для меня загадка - КАК брошенные дети прощают этих мамаш-кукушек, ищут их по всему белу свету через "Жди меня", кидаются на шею, "включают" их в свою взрослую жизнь и даже любят.
29.12.2010 21:03:20, lanika
А без этого пазл до конца не собран. не хватает одного -единственного фрагмента, вот и разыскивают его, пытаются втиснуть в картинку даже если не получается.
Если недостающий фрагмент успешно заменен и потерянном кое-что известно такого не происходит.
29.12.2010 22:33:38, тигр-мыгр
Galoperidol
Мама там не злобная дура. Мне она очень импонирует. Я такой быть не умею, да у меня ресурсов к тому нет, а она вполне молодец ))) 29.12.2010 19:46:35, Galoperidol
она-то не дура, это навеяло мне дурами.
как ее называют сыновья, она злобная сучка. это ближе к истине :)
29.12.2010 19:51:51, Маграт
Galoperidol
Для меня "сучка" все же ругательство, а эту маму я не вижу за что ругать. 29.12.2010 20:16:49, Galoperidol
Там достаточно фактов приводится. 29.12.2010 20:48:35, Маграт
Lyta
Так это нормально 29.12.2010 18:40:41, Lyta
но не у всех получается. многие всю жизнь мучаются. 29.12.2010 18:46:04, Маграт
NatalyaLB
ага, многие. А некоторые ( ИМХО, меньшинство) разрешают себе не мучиться и не общаться 29.12.2010 18:57:53, NatalyaLB
NatalyaLB
знаю его, но насколько я помню (я выборочно смотрела сколько то эпизодов) они НЕ нашли в себе силы общаться с ней не кривя рожу.
На что сериал ( и жизнь вообще) не дает ответа, так это "а кому и зачем это нужно - общение " через нехочу"?
29.12.2010 18:39:21, NatalyaLB
нашли-нашли.
там все к этому идет, к примерению с собой и миром.
конечно, этому способствовал ее новый муж-миллионер и еще некоторые события :)
29.12.2010 18:45:14, Маграт
NatalyaLB
значит, я не досмотрела... но от мужа-миллионера у нее характер должен улучшится, да 29.12.2010 18:57:07, NatalyaLB
главное, дети в ней новые достоинства обнаружили :) характер-то тот же остался.

а еще была серия с ее новой семьей: ее коллега, парикмахер - оба геи и их приемный сын - китаец-виолончелист. не видели?
как родные сыновья подскочили, когда увидели, что маму другие мальчики любят...
29.12.2010 19:00:53, Маграт
NatalyaLB
не, не видела.... хотя сериал нежно люблю. Надо будет снова начать смотреть, спасибо, что напомнили
P.S. заглянула в wикипедию, а сезонов то уже отсняли аж 8!
29.12.2010 19:10:10, NatalyaLB
ого. на русском торренте только пять, и я думала, все идет к логическому завершению - мама замужем за миллионером, Чарли наконец женится на Роуз :) 29.12.2010 19:42:25, Маграт
AS
на рутреккере 8 сезонов 29.12.2010 22:43:10, AS

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!