Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

есть ли среди нас дизайнеры, которые

есть ли среди нас дизайнеры, которые могут мне объяснить что от меня требует рекламная компания?
мне нужно заказать значки
а они дали ссылку на требования - а я (вся такая спорстменка, комсомолка и просто красавица)нифига не разберу :(((
21.12.2010 12:55:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам скорее всего нужны закатные офсетные значки. :-)
если это для спорт. команды.
21.12.2010 12:59:32, Ветер Перемен
ПривеТ.Т.
закатные, для спортивной :)
а дальше начинается интересное...
"вот по этой ссылке требования"

перед этим я послала ему кореллдросский файл и фотошопный файл
21.12.2010 13:06:41, ПривеТ.Т.
Мадам Шредингер
он ругнулся что ли? 21.12.2010 14:50:06, Мадам Шредингер
Клетчатая
Давайте ссылку, вдруг выяснится, что мы - латентные дизайнеры. 21.12.2010 12:58:24, Клетчатая
ПривеТ.Т.
дала 21.12.2010 13:07:05, ПривеТ.Т.
Клетчатая
Там - требования по заполняемости поля и выдержке размеров. А к самой композиции я не нашла. 21.12.2010 13:12:00, Клетчатая
требований к композиции и быть не может - это все исключительно на фантазии заказчика. Но обычно требования содержать перечень форматов файлов, и требования к цвету и шрифтам. С другой стороны - они стандартны (CMYK, шрифты в кривых), да и типографии доводку все равно делают, и практически любой формат смогут обработать (лишь бы не в ворде)) 21.12.2010 13:27:04, мышка на сервере
Клетчатая
Топ же был обращен к дизайнерам. Вот я и предположила, что заказчик с композицией не справился. Может, у него в значимой части какой-нибудь длинный заусенец вытягивается, из-за этого приходится масштабировать по границам (значимой части), все становится мелким и нечитабельным. 21.12.2010 13:35:48, Клетчатая
ПривеТ.Т.
вот и я не нашла
может это он промахнулся?
21.12.2010 13:16:03, ПривеТ.Т.
Клетчатая
Вам ниже мышка все доступно расписала. А что именно сказал представитель рекламной компании? 21.12.2010 13:26:29, Клетчатая
Мадам Шредингер
я не дизайнер, но заказываю

давай ссылку, попробую разъяснить
21.12.2010 12:55:43, Мадам Шредингер
ПривеТ.Т.
вот он сюда ссылнулся 21.12.2010 13:05:17, ПривеТ.Т.
ну тут уж совсем никаких требований нет - просто размеры, в которые нужно вписать изображение)) Вам кто дизайн готовит? - вот ему это и отдайте, выбрав предварительно нужный вам размер значка 21.12.2010 13:09:35, мышка на сервере
ПривеТ.Т.
в том то и дело что делаем "на коленках" 21.12.2010 13:15:39, ПривеТ.Т.
Мадам Шредингер
надо выдержать расстояния, расположив рисунок по центру и соответственно заливку надо залить далеко за край значка, за разворот 21.12.2010 14:48:50, Мадам Шредингер
ну тогда... на вашем макете должны быть все круги, изображенные в требованиях. То, что будет собственно видно на значке нужно вписать в красный круг. Заливка фона должна доходить до желтого круга. Вот и все... Сини круг - это собственно размер заготовки, а по зеленому кругу значок завальцуют.

Но "на коленке" - это нехорошо, крайне редко при таком подходе получается хороший результат...
21.12.2010 13:22:59, мышка на сервере

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!