Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

100 самых сексуальных мужчин по версии Космополитан

сейчас смотрела по МУЗтв. Кого они только туда не впендюрили - половину я не знаю, еще половина дети, типа Гарри Поттера и этого вампира - не помню, как его)
Моя версия (100 мужчин я не знаю, пятерку наскребу)
1. Бред Питт
2. Брюс Уиллис
3. Иван Ургант
4. Бен Аффлек
5. Киану Ривз
И вообще, что считать сексуальным? Разве Гарри Поттер сексуальный? )))
17.12.2010 17:36:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лавгуд
неа, Гарри Поттер ни фига не сексуальный. Губы тонкие, глаза таращит....
Кеану Ривза я бы поставила значительно выше Урганта.
На первое место Орландо Блум (именно в роли Уилла из "Пиратов...")
на 2 - Джонни Депп (из фильма "Шоколад")
на 3 молодой Сталлоне
4 - Кевин Костнер
дальше задумалась
17.12.2010 20:05:52, Лавгуд
Костнер - да, забыла про него просто 17.12.2010 21:01:14, BlondinkO
Моя версия.
1.Муж
2.James Hetfield
3.Витюша Проскурин
17.12.2010 19:53:19, ;-)))
Никого не знаю из Вашего топа( 17.12.2010 21:01:59, BlondinkO
Да ладно, двоих точно знаете James Hetfield фронтмен группы Metallica, Витюша Проскурин «Выйти замуж за капитала» «Однажды двадцать лет спустя» и т.д. и т.д. ыыы мово тож можно в принципе увидеть, в инете его фото есть, официальное лицо однако. 17.12.2010 21:18:51, ;-)))
А мне нравится актер, который в сериале Звездные врата играл Тилка... причем во всех других фильмах, где он не лысый, а волосатый, он совсем не сексуальный, а как Тилк - ну ооочень. 17.12.2010 19:16:00, Почти русское чудо
Дикая хозяйка
Ой, че-то мне из этого списка только Брюс сексуальным кажется. При том, что юмор Урганта - очень даже люблю:) 17.12.2010 17:52:43, Дикая хозяйка
Ябеда и вредина
На первое место Дэвида Стэтхема,с Уиллисом так сяк можно согласиться, остальных в сад. Но это сугубо мое мнение. 17.12.2010 17:37:59, Ябеда и вредина
Дэвида Стэтхема не знаю, я кажется, морально устарела...
Бред Питт душка все равно)
17.12.2010 17:42:14, BlondinkO
Ябеда и вредина
Не люблю таких сладких))) 17.12.2010 17:44:18, Ябеда и вредина
Он мне даже приснился как-то, вместе со всей своей оравой ребятишек. Мы как раз собирались принять ванну, как появилась его мымра и всё испортила. С тех пор я его и люблю))) 17.12.2010 17:48:12, BlondinkO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!