У нас открылась первая точка по продаже всякой всячины 'от Палыча". Попробовала торт Малиновая фантазия. Не люблю торты - но люблю качество и профессионализм. Они тут есть. Делюсь испытанным удовольствием.
А расскажите, что еще вкусного надо брать у этого Палыча?
Йовин, это в Тандеме, на первом этаже, если ты еще не в курсе!!!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Самый вкусный и очень мной любимый - "нежный". я тут про него когда-то спрашивала - мне принесли в подарок. Ничего так не люблю, как его ) ну только если жареной картошки с салом )
17.12.2010 11:45:03, Ключевой момент


НО - там чудовищно жирный крем. мясляный. многие такой сейчас просто не едят.
я раз в год его покупаю, перед НГ:) 17.12.2010 11:03:56, Rumba*
Маковые подковки бесподобны. Сладкое не люблю, а это - с превеликим удовольствием поедаю;)
17.12.2010 10:27:48, Августина5
маковый рулет очень вкусный. лимонный тоже неплох. остальное не нравится.
17.12.2010 01:20:40, ALora


попробуйте все,пока у вас все вкусное.мне у них очень нравился торт,где сметана с черносливом,и малиновый слоеный
16.12.2010 23:19:56, Галя и
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.