Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Готова принять возражения, но поделюсь с

Готова принять возражения, но поделюсь своей мыслью. Мужчины не любят "заниматься любовью" со всеми этими эротическими прелюдиями и интерлюдиями и другой истощающей нервы чепухой. Они любят энергичный здоровый секс. Я думаю, что если они время от времени получают возможность совершить обыкновенный быстрый половой акт, даже если подруга при этом не испытывает удовольствия, они будут вполне счастливы и удовлетворены этим. А как только секс закончен, можно снова заняться любимым делом - автомобилем, серфингом, тренажерным залом или своим хобби. Поэтому не стоит ожидать от мужчин "романтического" отношения к этому делу. Оно для них так же естественно и прозаично как и любое другое.
13.12.2001 19:09:04,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
Ну это бред. Конечно не на 100%, но все-таки ближе к бреду. ;-)

Зося, всему есть свое место и время. Где-то можно и нужно не торопясь со всеми выкрутасами, а где-то нужно успеть за 5 секунд выстрелить ... ;-)

Всем не устаю повторять и тебе еще раз скажу: избегай обобщений и будет табе щастье ;-)
14.12.2001 09:39:23, Жамбын Батмунх
мадамчик пончик
Бедная Зося!;( Как же Вам не повезло на мужчин, если конечно сказанное Вами из личного опыта...
Мужчинам гораздо важнее доставить удовоствие своей даме, причем если дама хочет романтического ужина он сделает его, и только после того как женщина испытает ... он и сам получит удовольствие, и почувствует себя настоящим мужчиной.... ИМХО, но мне везло;)))
13.12.2001 22:02:03, мадамчик пончик
Наверное, я - мужчина... Давно уже об этом догадываюсь. 13.12.2001 21:24:16, Нюша
Это просто эрогенные зоны отсутствуют. 13.12.2001 21:28:09, Зося
ТанГо
Нет, они просто хорошо работают :-))) 13.12.2001 21:31:32, ТанГо
Они не могут работать, если их не задействуют :))) (черт, заколебалась я уже эти смайлики ставить)))) 13.12.2001 21:33:27, Зося
ТанГо
Их задействуют, но ненадолго :-)))))
А они быстро реагируют :-))))))
13.12.2001 21:39:33, ТанГо
SVETKA
Все люди делятся на две категории: на те кто с этим согласен, и на тех, кто не согласен, чтобы их делили на две категории : ))))))
Утверждать ВСЕ мужчины делают таким образом - бессмысленно. Даже один и тот же мужчина в разном настроении, в разной степени усталости ведет себя поразному - то готов часами нежничать, а то действительно хочется побыстрее отделаться и на боковую... И женщины точно также по разному себя ведут. А разные женщины, в разных ситуациях - вот мы и получаем бесконечное множество вариантов, а не упрошенное: нам нужна "романтика", а им - здоровый секс. Это все равно, что рассуждать, что ВСЕ женщины любят только французскую кухню, а мужики - только Макдональдс...
Более того, каждый из партнеров может "настроить" другого на свою волну и получить желаемое.
13.12.2001 21:07:13, SVETKA
Ну хорошо, уговорили, не ВСЕ, а БОЛЬШИНСТВО :))) 13.12.2001 21:17:41, Зося
SVETKA
Позвольте спросить, на какой выборке вы сделали данное заключение? 100, 1000, 10000 мужчин? Насколько была репрезентативной эта выборка, какие возрастные группы рассматривались и была ли возрастная динамика? Учитывались ли национальные и расовые различия? Большинство кого? Зосиных знакомых? Тогда да, согласна...

Общие высказывания - бред! (кстати, милый пример внутренне противоречивого высказвания :)))))))))
13.12.2001 21:57:59, SVETKA
Все зависит от мужчины и от его чувств к этой женщине. Если он женщину не любит, то вполне возможно, что и никакие прилюдии ему не нужны. А любимую женщину всегда хочется ласкать. Еще очень многое определяет то, насколько нежен мужчина по природе.

13.12.2001 20:23:56, Астра
Бутурлина Юлия
С последним высказыванием полностью согласна, а вот в начале.... А если 10 лет вместе живешь, вы думаете каждый раз (через день например) прелюдии будут? 13.12.2001 20:49:53, Бутурлина Юлия
мадамчик пончик
Если женщине это необходимо, то будут! 13.12.2001 22:04:26, мадамчик пончик
А "прилюдии" - енто когда при людях?))))) 13.12.2001 20:25:48, Весчь сычаноподобная
Жамбын Батмунх
а голо сование - это тогда что? ;-) небезопасный секс? ;-) 14.12.2001 09:40:59, Жамбын Батмунх
А я по этому слову возраст определяю. Если с "и" то до 20, а с "е" - после :))) 13.12.2001 20:30:12, Зося
Значит, мне никогда не было до 20, всегда писала это слово правильно. Наверное, еще правильно его пишут те, кто в музыкальной школе учился? 13.12.2001 21:26:06, Нюша
Вы созрели до времени :))) А музыкальная школа вообще неплохо общий культурный уровень поднимает. 13.12.2001 21:29:26, Зося
А, кстати, вы неправы:)). Я сначала написала пре- на автомате, а потом посмотрела у "миссис" краем глаза и засомневалась! у меня всегда так - пишу на автомате - без ошибок, как начинаю думать - все, мозги разбредаются! И в конце-концов, не надо тыкать носом в ошибки, можно подумать, люди никогда не ошибаются. И, кстати, мне всегда очень неприятно, когда Сычан указывает участникам конференции на ошибки, это нетактично.
13.12.2001 20:58:11, Астра
мадамчик пончик
Это Вы напрасно;) Дарина всегда спрашивает, я ее только благодарю за замечания, а если неприятно, то Вы ей скажите и она не будет;))) 13.12.2001 22:07:02, мадамчик пончик
Согласна. Нетактично. Но я сама, кстати, никогда не обижаюсь, если со мной такое случается. Наоборот, забавно.
И всегда на полу от смеха лежу, когда читаю высказывания Черномырдина или примеры "армейского юмора". Потому что мне это очень близко. Я иногда такое сморозить могу. А маму мою вообще трудно понять неподготовленному человеку :))) У каждого свои недостатки.
13.12.2001 21:03:31, Зося
Мужчины, они разные бывают... Мой теперешний любовник, допустим, как раз любит прелюдии. А я так его хочу, что уж побыстрей бы))) А с мужем наоборот было - трахнул бы поскорее, да отстал... 13.12.2001 19:32:22, *****
Вот очень интересно про мужа. Неприятны были что-ли его прикосновения? А почему? Он Вам разонравился как человек? Что было причиной этому? 13.12.2001 19:38:25, Зося
Сначала как мужчина, потом как человек... Сложно все это... У меня сексуальность мужчины складывается из многих факторов. И это не только внешная привлекательность (хотя и не на последнем месте), но и притяжение разумов, и влюбленность(куда же без этого), и некоторый элемент новизны... И когда муж постепенно начал терять все эти качества, мне просто расхотелось. А там и все остальное подтянулось... 13.12.2001 19:44:29, *****
Ну со всем остальным понятно, а разум он тоже потерял в Ваших глазах? То есть оказался не таким умным, как Вы считали, когда шли за него? 13.12.2001 19:47:45, Зося
Я надеялась поднять его до себя, но у него такого желания не возникло((( 13.12.2001 19:49:37, *****
Вот так на! Поднять - а на каком-таком Вы пьедестале стоите, что до Вас подниматься нужно? Раскажите-ка? Или Вы считаете, что если человек не знаете, или его вообще не интересуют, кто автор картины "Бурлаки на Волге", так он уже и уважения не заслуживает? А Вы все в этой жизни знаете? Умеете, например, электрическую проводку в квартире проложить?
Почему-то у нас считается, что признак интеллигентности - это гуманитарные познания, при этом можно быть полным дураком в физике.
По-моему, у каждого человека найдется, чему у него поучиться.
13.12.2001 20:06:59, Зося
Я не все знаю. Но должна быть какая-то общность интересов, что ли... Пьедестал здесь не при чем, я на эталон не претендую, но мне(именно мне, может Вам иначе) нечего делать с человеком, который не знает, допустим, Гринуэя или Вендерса... А для проложения проводки есть электрики. Для справки - по образованию я инженер, а не гуманитарий... 13.12.2001 20:14:19, *****
Ну и что? Я тоже. А проводку прокладывать не умею :((( И в физике ни фига не разбираюсь.
Поэтому никогда не встаю на дыбы, когда, например, кто-то про Рахманинова или Чайковсокго говорит - занудство. Хотя мне это тоже кажется невежеством.
Нужно помнить, что мы - не совершенства.
13.12.2001 20:24:13, Зося
А я тоже не люблю прилюдии. Фу,раздражает....Я люблю быстро:-))
Я не понимаю,что хорошего,кога часами гладят бедра и кусают чего-то:-(( Я устаю от такого..И знаете,некоторые мужчины недовольны:))
13.12.2001 19:12:48, миссис
*Забава Путятична
как я Вас понимаю :)) 14.12.2001 10:29:07, *Забава Путятична
Значит, Вы - недостаточно чувствительны. Судя по всему :))), Вы - еще молоды. Это разовьется с годами.
Хотя я вот, в 20 лет была такая, что мужчина мог пальцем до меня дотронуться и я уже была готова. Сейчас конечно уже чуть поостыла.
13.12.2001 19:19:01, Зося
123
Понятно, значит мне 20 лет :-))) 13.12.2001 20:35:35, 123
Ну это я так, не обижайтесь :))) Вообще-то я никогда не цепляюсь к ошибкам. Часто сама бываю косноязычна. 13.12.2001 20:48:03, Зося
ТанГо
:-)))) миссис-это не я :)))))
Я просто ответила на следующее высказывание. Извините, если влезла в диалог :-)))
13.12.2001 21:14:19, ТанГо

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!