Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будьте осторожны в своих желаниях...

Подумалось моему мужу, что телефон надо уже на новый поменять, и шапка ему не нравится, и очки уже на ладан дышат. А премию в этом месяце не обещали, прийдется ждать еще месяц. Ну и пришел он домой, без телефона, шапки и очков, удар из-за угла, в темноте очки найти не смог, телефона нет, карты банковской и проездного нет, наличность осталась (???).
Премию таки выплатили, четыре дня внепланового отпуска с компрессами на лице.
Похоже били профессионально, сотрясения нет, отключился от болевого шока, синяка тоже нет, только отек от ушиба. Когда отек со скулы стек вниз, мой рыб прошептал: "И зачем тетки добровольно губы накачивают, это же жутко неудобно"))
Сразу вспомнили историю друга нашего. Сидит в машине своей на перекрестке, любуется машиной своей мечты, что остановилась на противоположной стороне. "Хочу поменять на такую". Через 2 сек в зад его машины въезжает УАЗик, гневить небо не стал, газовый баллон в багажнике остался цел, сменил таки машину на машину своей мечты)
Думаете, меня это чему-то научило? Смотрю журнал Гастроном, думаю, нафига я в прошлом году купила тот кухонный комбайн, который есть сейчас, хочу другой. Захожу на кухню, включаю в розетку тот, что есть, а он не гудит даже... А мне-то премию хоть и дали, денег на новый нет(((
Я уж и боюсь о чем-то мечтать...
13.12.2010 12:19:27,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sloe
Хотеть можно))) просить рискованно))) 13.12.2010 14:16:07, Sloe
Я частенько Мухину вспоминаю,поэтому никаких страстных желаний не имею,так мелюзга. 13.12.2010 13:26:59, рица
а кто это? 13.12.2010 14:48:31, Арина Нырялкина
Гимнастка. 13.12.2010 20:41:23, рица
Secret
это точно. я 2 года работала без сна и отдыха, вся на нервах, без выходных, отпуска и тд, устала как собака, стала часто думать - хорошо бы хоть заболеть, в больничке бы полежать отходохнуть пару недель и чтобы никто не трогал на законных основаниях. не долго ждала, дождалась, операция - причем опухоль, нехорошая, больничный 2 неделе (называется - просила, на тебе). теперь я оч осторожна со своими брошенными в запале словами.... 13.12.2010 13:15:48, Secret
сочувствую вам и мужу...
я вот тоже - уже боюсь ((((
ныла тут- "не хочу в еги, не хочу в еги"... ну и вот- акулы(((( а на дальние моря денех-то нет(((((
сегодня последний раб. день- и сидеть мне 3 недели в МСК(((
13.12.2010 13:03:29, W.i.t.c.h.
я вот подозрительно не хочу ехать на новогодние каникулы в Уфу, надо найти 100 причин, почему мне туда хочется))
А муж давно мечтает съездить в город детства-юности, но все время что-то мешает. А тут вроде особых причин не ехать и нет.
13.12.2010 13:41:19, GalaNTka
Катерина Матвевна
Пол-года мечтаю о железном холодильнике, решили летом поменять, ну и тут мой все таки накрылся, починке не поддается. Заказали вчера новый, потом поехали за подарками и увидели совершенно другой,прям мечта, вот думаю как отказываться, нас в закупку дополнительно вводили; звонят сегодня из магазина, сняли их с производства :)) 13.12.2010 12:38:25, Катерина Матвевна
а это не в желаниях дело, а в убеждениях, как и при каких условиях желания должны выполняться... 13.12.2010 12:34:56, Ветер Перемен
Как вы интересно написали-а можно расшифровать или почитать где-то про это?:) 13.12.2010 14:15:00, Летающий домик
почитать это, наверное, трансерфинг, в Секрете тоже есть, такого типа книги...
а расшифровать... мироздание дает вам то, что вам, именно вам нужно, и тогда, когда вы к этому готовы и в той форме, какую вы можете себе представить...
13.12.2010 14:28:04, Ветер Перемен
Спасибо!А Секрет-это что такое? 13.12.2010 14:33:42, Летающий домик
это лучше, наверное, в виде кино смотреть, интересное зрелище, если интересно, могу дать ссылку, откуда скачать с торрента. по ссылке о кино. 13.12.2010 14:38:06, Ветер Перемен
Спасибо огромное,Зеланда читала,прониклась,но мне надо почаще перечитывать,чтоб основы не забывать,хотя что-то и применяю(стараюсь напоминать себе и видеть что мир заботится обо мне:)).А вот насчет цели-прям беда-никак не вижу хоть тресни)).Фильм в том же направлении,что Зеланд примерно?Интересно будет посмотреть,спасибо еще раз. 13.12.2010 15:00:36, Летающий домик
ага, фильм примерно о том же... с определением цели у меня тоже сложно, но я решила отдаться на волю волн и доверять своему мирозданию. :-)
13.12.2010 15:17:37, Ветер Перемен
:))оно всегда право ,и по-доброму к нам относится))) 13.12.2010 15:30:51, Летающий домик
я ссылку хочу) 13.12.2010 14:52:45, GalaNTka
вот 13.12.2010 15:16:38, Ветер Перемен
Спасибо, качаю, вдруг поможет) 13.12.2010 15:30:52, GalaNTka
Да уж!Я тоже такое замечала,даже по мелочам!
Мужу скорейшего выздоровления.А вы в милицию заявляли?
13.12.2010 12:31:11, Галя и
Не, домой сразу не вызвали, а потом он в таком виде на улицу не хотел выходить, да и депрессняк первое время был жуткий.
Сейчас уже как новый, на работе трудится)
13.12.2010 12:38:12, GalaNTka
кошмар какой. бедный муж. 13.12.2010 12:45:19, Jules
Судя по рассказам окружающих, он очень легко отделался, ТТТ. Ну и одним ударом отключить 105 кг живого веса почти 190 см роста нелегко, не получилось бы сразу, неизвестно какие были бы последствия. 13.12.2010 13:43:02, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!