Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про один странный фильм

Французы сняли драму про женщину-врача, которая лечила Сталина. Драма в том, что Сталин призвал ее как лучшего в своем деле врача, расстреляв предыдущих, а мужа ее при этом пытал - интересно было, что тот скажет.

В общем, в этом фильме Сталин взял эту женщину с собой в Грузию. Сидит она в огромной комнате на кровати, заходит мужчина, чтобы забрать поднос с едой, к которой она не притронулась. Они разговорились. Она спросила, есть ли у мужчины дети. Тот ответил, что есть дети и даже внук родился, назвали Владимир Владимирович Путин.

Вот тут у меня вопрос:
1.Это французы так пошутили??? (хотя фильм - тяжелая драма, там не до шуток).
2.Путин - это внук человека из ближайшего окружения Сталина?
3.Переводчик пошутил?
11.12.2010 22:33:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Ссылка: 12.12.2010 00:00:24, Lyta
ДвеЗебры
Ну вообще да, я смотрела передачу по ТВ, где русским по черному озвучивали, что Путин - внук человека из ближайшего окружения Сталина. Повара его личного, что ли... 11.12.2010 23:52:41, ДвеЗебры
художественная фантазия 11.12.2010 22:53:49, Маграт
Lyta
Он сам об этом писал 12.12.2010 00:01:08, Lyta
Хомяк Абрикосовый
А фамилию этой женщины-врача французы не озвучили? Существование такого персонажа в реале подтверждается или опровергается достаточно легко. 11.12.2010 22:36:51, Хомяк Абрикосовый
Анна Александровна , фильм "Обыкновенная казнь". Сейчас щелкала в инете - не звучит там фамилия. Но что-то вроде Соколовой было. 11.12.2010 22:49:54, киноман
Я уже забыла и название фильма, и ее фамилию. Щас поищу. Кстати, в конце фильма Сталин умирает оттого, что в ее присутствии у него случился припадок, а она просто ушла и не позвала на помощь. 11.12.2010 22:39:44, киноман
Хомяк Абрикосовый
Кстати, вот уж обстоятельства смерти Сталина дааааавно опубликованы... И не "припадок", а совершенно классический инсульт с ним случился - по классической версии и по всем описанным симптомам. Но опубликована не только "официальная версия", но и "альтернативная" - о "припадкаx" и "женщине-враче", якобы наxодившейся в это время поблизости, вообще ни звука 11.12.2010 22:43:02, Хомяк Абрикосовый
ОК, инсульт. Но в фильме она ушла, бросив его на полу. Видимо, художественный замысел. 11.12.2010 22:50:49, киноман
Хомяк Абрикосовый
А в фильме указан источник достоверной информации? Или "агентство ОБС"? :-) Мало ли что можно придумать, "цуть-цуть" изменив и дофантазировав... "Ленин в Разливе". "Детство Володи Ульянова". Джеймс Бонд в Кремле. 11.12.2010 22:55:14, Хомяк Абрикосовый
Я сильно удивилась, про "Путина" услышав. Не ожидала. 11.12.2010 22:56:36, киноман
Хомяк Абрикосовый
(пожимает плечами) Ну мало ли чего придумать можно... Можно и родословную, ведущую к Малюте Скуратову, сочинить. В "xудожественной драме". 11.12.2010 23:05:27, Хомяк Абрикосовый

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!