Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на его месте так бы поступил каждый:)

герой ролика - бегемот из знаменитого национального парка Серенгети на севере Танзании. Он спас детенышей зебры и антилопы-гну, которые едва не утонули, переправляясь через реку Мара, которая берет начало в соседней Кении, на территории заповедника Масаи-Мара, и впадает в озеро Виктория. Бегемот помог переправиться сначала детенышу антилопы-гну, а затем - зебры. Бегемот подставил свою морду под шею выбившихся из сил детенышей и помог им достичь противоположного берега.
11.12.2010 15:53:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня всегда в таким фильмах поражает то, как это было снято. Небось когда кот снят, или собака, то не испытываешь таких чувств.
А бегемот, да, необычный:)
12.12.2010 00:02:11, ЮлияФ
да нет, не каждый. не все любят пугать маленьких зебрят.
он однозначно гонял детенышей, кусануть их ему не дало сильное течение, а потом скалы, через которые голова не пролезала.
11.12.2010 18:37:06, Маграт
если бы захотел укусить, то укусил бы. Я ниже написал как он лодки переворачивает 11.12.2010 18:52:49, vit6666
Тут он тупо не успел. Течение детеныша уносило. 11.12.2010 19:11:46, Маграт
бегемот только кажется неуклюжим, а плавает и бегает по дну он будь здоров. Крокодилов рядом с бегемотами нет 11.12.2010 19:31:00, vit6666
странный. Он не съесть его хотел? Удивительные животные. Малыш-зебра такой умилительный:) 11.12.2010 18:02:24, Яхта
он реально спасал их. Они в основном речной травой питаются 11.12.2010 18:22:41, vit6666
Бандерилья
Только бегемоты достаточно агрессивыные животные. В год они убивают до 400 человек и очень не любят,когда нарушают их границы.
Я тоже подумала,что бегемот скорее всего прогонял нарушителя со своих владений
11.12.2010 18:33:38, Бандерилья
рядом с бегемотами нет крокодилов. Крокодилы их боятся. Они агрессивны если их беспокоят люди, подплывющие слишко близко на лодках к стаду. Тогда им ничего не стоит перевернуть лодку и разбить её вдребезги. Просто так лодки бегемоты не атакуют. Здесь он реально спасал малышей 11.12.2010 18:50:20, vit6666
Зачем? он их спасал? нам не понять. 11.12.2010 19:28:59, Яхта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!