Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

магнитные бури

а вот нас тут пугают, что на солнце чего-то там, все это дойдет до Земли и будет плохо, морозилки все растают и все такое. Интернет тоже накроется? А телик? Почему наши СМИ не информируют народ о таких жизненно важных вещах?
09.12.2010 15:44:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
у нас сегодня обычная буря, снежная... это как-то ближе и реальнее))) 09.12.2010 16:10:53, natmet
Хомяк Абрикосовый
:-( Аналогично... вчера начался снег, сейчас все еще метет. 09.12.2010 21:25:54, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
дык этого добра и у нас полно. То-то я "завидую" сейчас нашим эстонцам и литовцам, которые к нам завтра на корпоратив поедут. По этим то дорогам. А потом обратно.... И так уже по колено, но продолжает мести и обещают, что так будет всю ночь и до полудня завтра. 09.12.2010 16:18:40, WildStitch
natmet
ага, тут домой бы без проблем добраться))) 09.12.2010 16:34:22, natmet
WildStitch
смотрю в окно и даже думать об этом боюсь. :( Снег все падает и падает. машину с утра не трогала, думаю будет как в том рассказе - откопал - не моя. 09.12.2010 16:42:32, WildStitch
natmet
хорошо что мне трамвай откапывать не придется)))
и сапоги сегодня на мне высокие.
09.12.2010 16:43:27, natmet
WildStitch
да уж... трамвай - это ВЕЩЬ! никаких тебе пробок. Самый быстрый вид транспорта у нас. Вот только где тот трамвай и где я... 09.12.2010 16:56:01, WildStitch
natmet
у нас тоже, я за 25 минут домой добираюсь на нем, если не пурга и не стоят... 09.12.2010 16:58:04, natmet
Xenny
да уже вчера дошло ;)) ребенка моя встала с головокружением и осталась дома, школу прогуляла.
информирую СМИ, в разделе "погода" обычно. а особо интересующиеся мониторят спец.сайты))
09.12.2010 15:46:17, Xenny
я вчера чуть от головной боли не померла,началось после обеда((( 09.12.2010 16:33:35, рица
WildStitch
а я поняла, что обострение этой ночью. Пока что у нас никто ничего не чувствует (ну, окромя того, что замело и пробки везде). А про 1012 вообще говорят, что самый пик будет и все накроется медным тазом. Может майя все же были правы?

блин, знать бы наперед, взяла бы все деньги и укатила б куда-нить и жила бы остаток дней ни об чем не думая ваще. Уж о работе то точно. И детей бы в школу не гоняла. Пусть играют-резвятся-купаются. А я б вышивала рядышком.
09.12.2010 15:49:58, WildStitch
Xenny
ненеееее, я помню, вчера тут народ уже жаловался на мигрени и прочую сонливость)

дааа... но кто ж может точно знать...
09.12.2010 15:53:18, Xenny
WildStitch
странно... я обычно даже маленькие бури чувствую, особенно вместе с полнолунием или ПМС. В этот раз совпало сразу все и... ни в одном глазу. Доктор, что это с мной? 09.12.2010 16:03:35, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!