Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Вопрос срочный

У кого-нить есть китайская гшуба?
Чем она плоха?
Пжлст, скорее мне ответьте, а то надо что-то на зиму покупать (холодает, однако), а у меня ничего нет кроме осеннего.
И, покупая, боюсь наткнуться на китайскую - кто их разберет? ( я совсем не специальст)
07.12.2010 19:05:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арлетт
Китайская китайской рознь. Есть очень достойные шубы производства Китая, но чаще всего они сшиты из скандинавской или американской норки (если мы про норковые шубы говорим). Местное сырье тоже бывает неплохим, но цена его будет практически равнятся шубам из сканди. Но намного чаще встречаются китайские шубы из китайской норки плохого качества, это основной ассортимент "Снежной королевы" и МКМ. Они, конечно, не рассыпятся на глазах, но полысеют и одеревянеют довольно быстро. Плюс изначальный вид у них на фонтан. 07.12.2010 19:37:44, Арлетт
Ласка М
У меня в студенческие годы была "китайская лиса" (в реальности скорей всего собака), служила мне несколько лет, выглядела довольно сносно. Так что все зависит от качества. 07.12.2010 19:14:31, Ласка М
Spunya
шубы не было, но работала там, где делали изделия из китайскиx норок и кроликов-рексов. шкурки прекрасного качества, вообще отличный меx. но опять же, смотря на какое го нарваться можно :( 07.12.2010 19:09:45, Spunya
Ci Sara
китайская гшуба - звучит очччень интригующе!! 07.12.2010 19:07:50, Ci Sara
Ольга-13
Ир, "китайская" - это же не мех, ты про какую спрашиваешь? 07.12.2010 19:06:32, Ольга-13
ЕЕ
Да бог ее знает на самом деле - какая она. Они говорят, что греческая из канадской норки, но вроде прозвучало, что шили в Китае.
Я вообще стараюсь ничего китайского кроме фарфора не брать... Но холодно же!

И в М-ву специально за шубой ехать не хочется. Там конечно посвободнее с выбором. Я Снежную королеву не имею в виду (цены слишком нереальные). Но там много распродаж, где вполне можно прикупиться. А у нас я только 1 и нашла, да и в той не уверена.
07.12.2010 20:24:06, ЕЕ
Ольга-13
я норку выбираю по субъективным ощущениям.
где ее шили - все равно правды не узнаем и помрем счастливыми(с):-))

голосую за норку: теплая, очень легкая и ноская. я верю, что выбрать хорошую ты сумеешь:-)
07.12.2010 20:27:48, Ольга-13
Ирис
моя шуба в монголии пошита
претензия одна - велика стала :)))
07.12.2010 20:48:04, Ирис
Ольга-13, заботливо
а ты кушай лучше, Ирочка!:-) 07.12.2010 21:51:20, Ольга-13, заботливо
Ирис
каклеток бы, с пюрешечкой и огурчиком... ыыыыы )))) 07.12.2010 22:04:05, Ирис
Ольга-13, деловито
тааааак... огурчики за мной:-) 07.12.2010 23:05:48, Ольга-13, деловито
Ирис
мммм..... *млею от счастья* )) 07.12.2010 23:16:01, Ирис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!