Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Новопассит

У моего мужа сейчас жуткое переутомление. На работе напряженный период – работает до ночи, после работы не может «отключаться», плохо спит – не высыпается, сколько бы часов не спал, кошмары по ночам снятся, раздражительность повышенная… Почитала я архивы конфы и решила покормить его Новопасситом некоторое время. Кто-то советовал, что лучше покупать в таблетках. У меня возникло два вопроса: снижает ли это реакцию? Мой муж все время за рулем, поэтому для него это важно. Если да, то можно ли принимать его хотя бы на ночь? И второй вопрос: какова примерная продолжительность курса?
13.12.2001 12:40:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
http://www.medportal.dn.ua/sef/immun/all/novo.htm 13.12.2001 13:08:37, Ярослава М.
Спасибо огромное! Это оно!
"Во время лечения следует воздержаться от видов деятельности, требующих повышенного внимания и быстрых двигательных и психических реакций (вождение транспорта, управление механизмами)." Значит, будем пить на ночь.
13.12.2001 13:15:59, Джульетта Капулетти
Ория
пиши Ново-Пассит в поиске, если его найти хочешь.
аннотацию не видела, а вот где купить - могу ссылку по аптекам кинуть.
а валерианку, пустырник?
13.12.2001 13:05:28, Ория
Спасибо, но я в Киеве живу. 13.12.2001 13:17:19, Джульетта Капулетти
зайдите на аппорт www.aport.ru
а так я делала бі следующее - на ночь новопассит утром єкстркат єлектроукока - бодрящее
13.12.2001 13:03:48, Шин
Спасибо за совет! А не страшно, что эти два препарата противоположного действия? 13.12.2001 13:21:15, Джульетта Капулетти
не думаю, что єто уж так страшно, утром подбодрится не мешает, тем более что не просто бессоница, а усталость, еще витамині группі в разніе - стресстабс, магне в6 и так далее, они тоже говорят помогают 13.12.2001 13:36:35, Шин
Шушик
Я пила просто валерьянку и на ночь зеленый чай. Помогало! 13.12.2001 12:54:52, Шушик
Ему, боюсь, надо что-нибудь радикальнее :-( 13.12.2001 13:00:14, Джульетта Капулетти
Anitobus
Попробуйте через Яндекс ввести "Новопассит" и найти аннотацию. Там все это прописано должно быть. 13.12.2001 12:51:58, Anitobus
Ох, только что пыталась. Безрезультатно :-( Не могу найти. 13.12.2001 12:54:11, Джульетта Капулетти
*Забава Путятична
Я пила даже будучи в интересном положении, вроде бы значительных изменений не было, так же как обычно острота зрения и слуха не страдала :)) 13.12.2001 12:49:01, *Забава Путятична
При беременности нет противопоказаний? Я что-то не могу в инете аннотацию к нему найти...
Говорили, что от него в сон клонит. Опасно для руля.
13.12.2001 12:52:43, Джульетта Капулетти
*Забава Путятична
Меня при моем пониженном тонусе не клонило , я даже подозреваю , что у него скорее психологический эффект самоуспокоения :)) А Вы посмотрите как его муж переносит, если его в сон клонит, то конечно нельзя. 13.12.2001 12:55:39, *Забава Путятична

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!