Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Прогноз погоды :(

зима будет снежная, холодная и длинная, вот. Мой с охоты вернулся, в кабанчике мясо с салом 50/50.

ыыыыыыыы! не хочу я снега! у нас третий год кризис и дороги никто чистить не будет, потому как "денег нет, а снег все равно растает". Пойду, убъюсь об стенку.

А еще мне нужна новая морозилка. Кабан влез, а вот косуля не поместилась. :(
05.12.2010 21:07:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
У нас на подъезды налепили объявления: граждане, берите в руки лопаты и расчищайте свои дворы. На дворников надежды нет. 05.12.2010 22:03:33, lanika
WildStitch
да ушшш. 05.12.2010 22:22:37, WildStitch
Катерина Матвевна
5 баллов! 05.12.2010 22:06:03, Катерина Матвевна
Хомяк Абрикосовый
Про xолодную и длинную - эт я еще в октябре говорила... "Покров сказал"... кабанчик подтверждает. У нас xоть и изображают, что чистят, а толку... если они иx чистить начинают ПОСЛЕ того, как народ на работу доползет... и поезда у нас тут снега боятся, да. 05.12.2010 21:16:24, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
ну, главные то еще как-то чистят, но в микрорайонах вообще не чешутся. А ты ж у меня была, дорогу к дому видела. Прошлой зимой бывало так, что вся подъездная забита застрявшими машинами, свои окна видишь, но доехать - никак. Даже круче было - звонила домой, чтобы мой пришел меня подменить, так как в туалет надо - сил нет, а я в застряла в ста метрах от дому. 05.12.2010 21:19:50, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
Ну да, у нас сейчас "весь Берлин" такой - вчера полюбовались на снежные завалы, пропаxанные машинами (где сумели пропаxать) прямо у Bahnhof Zoo, "центрее некуда" ;-) 05.12.2010 21:24:41, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
а для вас это совсем непривычно и ужас-ужас или все же неприятно, но бывает? 05.12.2010 21:28:57, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
:-) ГЫ! С точки зрения нормальныx людей - "зима - она каждый год бывает, да", с точки зрения дорожныx служб и железной дороги - "каждый год таааакой сюрпрайс, таааакой сюрпрайс - этот снеxxxx!" :-) То есть - это каждый год "ужас-ужас", как только снег пойдет :-) Вот уже двадцать лет подряд (на территории бывшей ГДР), как долго в западной части - не знаю. 05.12.2010 21:31:26, Хомяк Абрикосовый
WildStitch
понятно. В общем все как у всех - зима, как обычно, наступила неожиданно. :))) 05.12.2010 21:34:07, WildStitch
Хомяк Абрикосовый
:-) Угу, ну тааак неожиданно, ну тааааак неожиданно! :-)))
И пофиxxx, что метеослужбы минимум за неделю предупреждать начали - о снегопаде именно в те дни, когда он и случился. Причем даже почти на сутки позже, чем обещали, подождал еще, не со вторника на среду засыпал, и не в среду "начиная с обеда", как неделю твердили все прогнозы, а со среды на четверг. За два дня до снега, в понедельник-вторник фффсе бодренько отрапортовали в СМИ "метеослужба предупредила, к зиме ГОТОВЫ!". А в четверг "снег выпал неожиданно и в большом количестве..."
05.12.2010 21:39:10, Хомяк Абрикосовый
Sloe
А я уж думала, Вы нас продинамили с прогнозом)))) 05.12.2010 21:12:24, Sloe
WildStitch
на прошлых выходных ничего не подстрелили. Мазилы. Но тогда еще снега не было, без снега им сложней. 05.12.2010 21:14:34, WildStitch
Катерина Матвевна
:))))))) Ну ты и паразитка :))))) 05.12.2010 21:11:11, Катерина Матвевна
WildStitch
чегой это? :) 05.12.2010 21:12:47, WildStitch
Катерина Матвевна
Тебе косуля в тягость? давай сюдой. 05.12.2010 21:17:15, Катерина Матвевна
WildStitch
щас, ага. Вот оленя отдала бы без разговоров, а кабанчика с косулей - фигли.

Олень воняет жутко при варке, такой сладкий приторный запах. :( Я его всегда с Ворчестерским соусом денек-другой мариную, иначе это ж невозможно просто.
05.12.2010 21:21:54, WildStitch
WildStitch
пардон, не олень, а лось. :) То-то я думала, что-то не то, полезла в переводчик переводить с латышского. 05.12.2010 21:23:11, WildStitch
Катерина Матвевна
Да я на все согласна, ты, главное, давай :) 05.12.2010 21:35:59, Катерина Матвевна
WildStitch
а лося то и нету :)))))

05.12.2010 21:42:08, WildStitch
Катерина Матвевна
Та ну тебя :( 05.12.2010 22:06:47, Катерина Матвевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!